logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Достоинство

Достоинство 2015 смотреть онлайн

Постер Достоинство
4.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Вестерны, Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:27 февраля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Энтони О'Брайэн
Актеры:Джеймс Рэнсон, Элиза Ласовски, Марк Кавен, Уильям Гонт, Дэвид Бэйли, Аттила Арпа, Шон О'Хаган, Мария Дойл Кеннеди, Мариус Флориан, Разван Георгиу
Описание кино Достоинство

Приключенческий фильм «Достоинство» режиссера Энтони О’Брайена расскажет о событиях, разворачивающихся на Диком Западе во времена ковбоев и золотой лихорадки. Как и подобает настоящему вестерну, кинокартина покажет все достоинства и недостатки ковбойской жизни. По сути – это было обособленное общество со своими законами и порядками, за нарушение которых подразумевалось только единственное наказание – смерть, недаром западное побережье прозвали диким. Ковбои – очень суровый народ, который с малых лет учится беречь свое достоинство. Мальчиков чуть ли не с колыбели учат быть настоящими мужчинами, в понимании того общества, в котором они растут. В общем, мужская половина населения Дикого Запада, это очень мужественные и не знающие страха герои, готовые побороться за свою жизнь, честь и кошелек.

А вот женщинам приходится посложнее. Их жизнь более скучна – все, что им остается делать – это сидеть дома, сохранять теплоту и уют домашнего очага, растить детей и быть очень и очень терпеливыми, ведь не все ковбои всегда милы и нежны со своими возлюбленными. Дамы постепенно смирились со своей участью и покорно ждут своих мужчин, которые готовы настолько рискнуть своей жизнью, что могут и не вернуться под крышу родного дома. Жизнь человека не стоила ничего, поэтому или ты ее отнимаешь у врага, сохраняя себя, или он убивает тебя, чтобы выжить самому.

Главные герои фильма «Достоинство», также росли в таких строгих и суровых условиях, и стали достойными сыновьями своего отца-тирана. Впрочем, вряд ли он об этом догадывался – он ушел давно ушел из семьи. Однако судьба иногда бывает жестока, подкидывая не очень приятные сюрпризы даже в самые счастливые семьи. Родной дом молодых людей могут выставить на продажу, чтобы покрыть давние долги. И теперь герои вынуждены отправится в далекое и опасное путешествие, целью которого является добыть денег, чтобы рассчитаться с долгами, отстоять свои права, и если повезет, то найти давно пропавшего из поля видимости отца. Им предстоит добраться до Аляски, проявив недюжинную смелость и отвагу, и преодолеть множество препятствий на этом нелегком пути. Вестерн «Достоинство» наглядно покажет, что Дикий Запад не для слабаков, но для истинных героев.

Смотреть онлайн фильм Достоинство 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com