logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Великолепная семерка

Великолепная семерка 2016 смотреть онлайн

Постер Великолепная семерка
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Вестерны, Приключения
Год:2016
Пpeмьepa:22 сентября 2016, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:132 мин. / 02:12
Режиссер:Антуан Фукуа
Актеры:Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Люк Граймс
Описание кино Великолепная семерка

Известный в Голливуде режиссер Антуан Фукуа, вновь радует своих поклонников новым боевиком. За последние несколько лет у него вышел не один успешный фильм, среди которых нашумевший триллер «Великий уравнитель», боевик «Падение Олимпа» и «Левша». Теперь он взялся за ремейк классического вестерна, снятого в шестидесятых годах, режиссером Джоном Стёрджесом, с одноимённым названием «Великолепная семерка». Как не удивительно, но и сама картина являлась адаптацией на самое известное философское произведение Акиры Куросавы, «Семь самураев», только теперь местом действия стал Дикий Запад, и вместо зелёных полей, всадники будут скакать по живописным прериям. Актёрский состав киноленты поражает своим размахом. В ней приняли участие Крис Пратт, снявшийся в главной роли «Стражи галактики», Дензел Вашингтон, обладатель «Оскара» и номинат на премию Итан Хоук, известный по фильму «Патруль времени». Картина в новом исполнении получилась достаточно динамичной и зрелищной, любители историй про ковбоев обязательно оценят. Благодаря слаженной работе Антуана с продюсерами, фильм ни чуть потерял тот дух лихих погонь, и смертельных перестрелок, которые так присуще тем временам.

Несколько лет назад, на границе Штатов с Мексикой, расположилось небольшое поселение. Там не живут богатые люди, все жители обычные рабочие с их семьями. Они зарабатывают себе на жизнь непосильным трудом, вставая каждый день на рассвете, и занимаются урожаем или каким-нибудь ремеслом. Все они стараются на благо своей деревни, в надежде, что скоро смогут подняться на ноги, и наступит процветание в их краях. Но на диком западе, есть и люди, у которых своё мнение на этот счёт. И ситуацию, и без того бедной деревни, осложняют набеги бандитов. Им совсем не чуждо собирать дань с местных жителей, в качестве провизии. К тому же преимущество полностью на их стороне, все они вооружены, и если кому-то из жителей не понравится что они делают, то бандиты сразу же воспользуются им. Поэтому местные жители стараются не вступать с разбойниками в конфликт, ведь собственная жизнь, намного дороже.

Несколько раз в неделю разбойники осаждают несчастных людей, забирая из их домов последнюю еду, постоянно напиваясь и устраивая разгром в местном баре, и насилуя женщин. Даже шериф закрывает на это глаза, ведь за его бездействие уже давно заплатили. Когда положение вещей становится ещё хуже, и новый урожай не успевает вырасти, а семьи рискуют и вовсе умереть от голода, народ решает что нужно нанять смелых ковбоев, которые отразили бы нападки грабителей. На защиту деревни приходит ковбой Крис, вместе со своими шестью друзьями, которые мастерски владеют оружием. И теперь в деревне начинается настоящее противостояние. Во время очередного набега, защитникам удаётся внезапно атаковать бандитов и добраться до их главаря Калвера. Но даже его, великолепной и сильной семерке воинов, удаётся остановить, и израненный Калвер, бежит прочь со словами о мести. Но Крис не собирается завершать своё дело, зная, что он может вернуться, и решает изгнать всех преступников раз и навсегда. Ведь поимка Калвера становится для него делом чести.

Смотреть онлайн фильм Великолепная семерка 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 10 июня 2016 03:54
    Фильм "Великолепная семерка" - это римейк вестерна 60-х годов. Именно тот фильм стал эталоном для всего жанра. Фильм соответствует всем канонам жанра.. Есть бесстрашные герои, отвратительные злодеи. Захватывающие перестрелки и торжество справедливости. Все это в цвете. Отличная режиссерская работа. Смотреть однозначно.
abuse: hdxasite@gmail.com