logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убийца

Убийца 2015 смотреть онлайн

Постер Убийца
6.9/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:21 мая 2015
Страна:Тайвань, Китай, Гонконг, Франция
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Хоу Сяосянь
Актеры:Шу Ци, Чан Чэнь, Чжоу Юнь, Сатоси Цумабуки, Ни Дахун, Юн Мэй, Жен Ю Ли, Никки Се, Этан Жуань, Fang-yi Sheu
Описание кино Убийца

Любовь – это совершенно непредсказуемое чувство, и никто не способен предсказать когда и в каком месте оно настигнет человека. Любовь не знает преград ни в чем – ни в возрасте, ни в профессии, ни в социальном статусе. Главная героиня боевика «Убийца» убедилась в этом сполна.

События развиваются в Китае во времена, когда правила династия Танг. Из обычной семьи похищают девочку. Ей не суждено было когда-либо снова увидеть родителей. Похитителями оказался тайный орден монахов, а девочка им нужны была для того, чтобы воспитать совершенное орудие для убийства. Почему именно девчонка? Потому что она могла прятать небольшой клинок в своих волосах и таким образом незаметно подбираться к своей жертве. К тому же убийца женского пола не вызывал никаких подозрений – как можно в чем-то подозревать хрупкую беззащитную девушку?

Шло время и девочка превратилась в красивую девушку, но жестокую, прекрасно владеющую боевыми искусствами и техникой боя с коротким мечом. Насколько она была красива, настолько она была холодна и безжалостна, беспрекословно выполняя все поручения ордена монахов, которые сами вершили судьбы людей без суда и следствия.

Неугодные ордену богачи первыми попадали под «прицел» наемницы. Она усыпляла бдительность своей жертвы, которая чаще всего оказывалась мужчиной и потом выполняла свое задание. Эта схема работала безупречно, пока однажды не случилось непредвиденное – девушка влюбилась в человека, которого должна была убить. Очередной богач оказался вовсе не таким, как остальные. Главная героиня смогла увидеть в нем качества, присущие настоящему доброму и чуткому человеку, и в ее душу закрались сомнения.

Какой путь изберет для себя красавица? Ведь выполнить свою миссию равносильно убийству своей любви, а отказаться от задания значит пойти против ордена монахов, который не был милосерден к предателям.

Фильм «Убийца» создан благодаря усилиям четырех стран, среди которых Китай, Тайвань, Гонконг и Франция. Хорошо продуманная сюжетная линия и зрелищные боевые сцены не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть онлайн фильм Убийца 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com