logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нелегкое счастье

Нелегкое счастье 2016 смотреть онлайн

Постер Нелегкое счастье
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:11 мая 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Михаил Жерневский
Актеры:Оксана Лесная, Дарья Пармененкова, Александра Ермакова, Алексей Коряков, Сергей Мухин, Евгения Кульбачная, Людмила Кучеренко, Андрей Карако, Галина Кухальская, Алиса Мосина
Описание кино Нелегкое счастье

Мелодрама «Нелёгкое счастье» – новый отечественный фильм, который вышел на российском телевидении. Режиссёром кинокартины стал настоящий мастер своего дела Михаил Жерневский. Несмотря на то, что он ещё молод, он участвовал в реализации не одного телевизионного сериала или фильма, среди его проектов фильм «Золотые ножницы» и многосерийный «Последний мент». Поэтому зрители, которые уже успели оценить работы Михаила, смогут полюбить новую драму. Исполнителями же главных ролей являются белорусская актриса Оксана Лесная и, ещё только начинающая актёрскую карьеру, Дарья Парменкова. Оксана снялась во множестве фильмов обеих стран, таких как «доброе имя» и мини-сериал «Сила Веры».

В этой истории можно увидеть нелёгкую и такую похожую судьбу взрослой женщины и молодой девушки, и каждая по сути является главной героиней фильма «Нелёгкое счастье». Мать одиночка Анна, воспитывает своего маленького сына Сергея, несмотря на все тяготы и невзгоды судьбы она смогла выжить в этом мире. Своего мужа Анна выгнала, когда стала замечать его странное поведение, а позже выяснилось, что он постоянно ей изменял с другими женщинами. Прошло ещё несколько лет, и она устраивается воспитательницей в детский дом, что дарить свою любовь и другим детям. Ведь эта тема как-никак близка нашей героине, ещё в подростковом возрасте на её глазах умерли родители.

Оставшись, без какой-либо поддержки и даже самых дальних родственников, Анну определили в приют. Там она выросла, выучилась, и многое переосмыслила в своей жизни, и прекрасно понимает, как тяжело детям находится в таком месте без родительской любви. Когда в приют пришла маленькая Лида, которую забрали из неблагополучной семьи, Анна тут же полюбила её и решила взять под свою опеку. Теперь Лиде была уготована новая судьба – начать свою жизнь с чистого листа. Пока девочка росла воспитательница всегда заботилась о ней, старалась, чтобы девочка получила хорошее воспитание, привила любовь к книгам, искусстве и музыке, и хотела, что бы Лида получила достойное образование. Но в глубине души Лида так и осталось той девочкой из приюта, в котором ей не было места, а в доме своей преподавательнице она вела себя словно гость в чужом доме. Время шло, и девочка превратилась в милую девушку.

Много лет Лида не понимала, что такое любовь и как её нужно выражать, но с возрастом она поняла что её дружеские чувства к Серёже, сыне Анны, стали нечто большим. И сам парень решил открыться девушке и показать, что её чувства взаимны. У Лиды появляется шанс обрести настоящее счастье, и окунутся в мир любви. Но их чувства замечает Анна, и ей совсем не хочется видеть своего сына вместе с бесперспективной девушкой, у которой ничего и никого нет. Постепенно из любимой ученицы Лида становится для неё врагом, и теперь влюблённым придётся побороться за свою любовь, и доказать насколько они дорожат друг другом.

Смотреть онлайн фильм Нелегкое счастье 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 20 августа 2016 04:31
    Фильм Нелегкое счастье рассказал нам историю любви не сильно счастливую много драмы но кино можно посмотреть в некоторых местах даже поплакать с героиней у которой очень нелегкая судьба
  2. Ксения
    Добавлен: 22 октября 2016 05:02
    Такие фильмы,как Нелепое счастье можно охарактеризовать,просто как Хороший фильм. да,без спецэффектов и лихо закрученное сюжета, но от этого фильм не стал хуже. Его просто смотришь,сочувствуешь героям и радуешься,что все равно счастье и доброта восторжествовала. От просмотра этого фильма остались только приятные впечатления.
abuse: hdxasite@gmail.com