logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Идеальный голос 2

Идеальный голос 2 2015 смотреть онлайн

Постер Идеальный голос 2
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:14 мая 2015, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Элизабет Бэнкс
Актеры:Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу, Скайлар Эстин, Адам Дивайн, Кэти Сагал, Анна Кэмп, Бен Платт, Алексис Нэп
Описание кино Идеальный голос 2

Прокат в кинотеатрах фильма «Идеальный голос» принес неплохие кассовые сборы и получил немало хвалебных отзывов у критиков и зрителей. Кинофильм наполнен множеством музыкальных сцен и все киногерои в нем имеют свои уникальные и неповторимые особенности характера. И вот весной 2015 года нас ожидает продолжение истории – кинофильм «Идеальный голос 2», режиссером которого выступила Элизабет Бэнкс – продюсер и исполнительница второстепенной роли в первой части фильма. Ей удалось оставить прежний актерский состав практически без изменений. Как результат – продолжение вышло супер комичным, с нотками иронии и наполненным музыкальными заставками. При всей запутанности сюжета, зрители понимают, что все окончится «хеппи-эндом».

Первая часть кинокартины показала нам историю группы «Бардовские Беллы», которой удалось произвести фурор и добиться всеобщего признания. Во второй части кинокартины «Идеальный голос» участниц коллектива ждут новые приключения и сложности на творческом пути. Новая история начинается с того, что группа принимает решение принять участие в конкурсе, который проходит раз в несколько лет. За победу в нем ведут борьбу исполнители со всего мира. Интереснее всего то, что исполнители из США еще ни разу не получали победу в этом конкурсе. На пути к победе «Бардовские Беллы» снова предстоит слиться воедино и выступить единым «организмом», ведь без этого им не победить! В добавку им предстоит постоянно совершенствовать свое творчество, ведь конкуренты не дремлют и слабаков на этом конкурсе просто нет. Именно из-за того, что «Бардовские Беллы» всегда были недооценёнными, они делают все возможное и невозможное для того, чтобы получить победу, несмотря на предвзятое отношение судей конкурса.

Продолжение фильма «Идеальный голос 2» получилось таким же веселым, музыкальным, эмоциональным. Актеры справились со своей работой на все сто и к ним нет ни малейших претензий. Даже банальные сценки никак не испортили общую картину фильма. Первая часть не была полна интригующих моментов, но интересная подача материала сделала свое дело и картина получилась просто идеальная.

Фильм «Идеальный голос 2» не только юмористический, но и поучительный. Он учит нас никогда не останавливаться на пути к своей цели, никого не слушать и всегда двигаться только вперед.

Смотреть онлайн фильм Идеальный голос 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим Стригоцкий
    Добавлен: 25 февраля 2015 17:19
    На мой взгляд фильм очень даже нечего. Он очень весёлый, но вот чего ему не хватает "Как говорится фишенки на торте". И мне кажется что именно из-за того, что бардовские беллы всегда были недооценёнными, они делают все возможное и невозможное для того, чтобы получить победу, несмотря на предвзятое отношение судей конкурса. Фильм мне очень понравился советую всем посмотреть!

    😁

  2. john2612
    Добавлен: 18 июля 2015 11:08
    Классная комедия, советую всем посмотреть, на пути к победе «Бардовские Беллы» снова предстоит слиться воедино и выступить единым «организмом», ведь без этого им не победить! 7 из 10!
  3. Надолин Тимофей
    Добавлен: 27 июля 2015 12:45
    Вторая порция приключений девичьего вокального ансамбля с прекрасной Анной Кендрик во главе. Ещё более забавно, чуть откровеннее, чем в первой части, но абсолютно приятно смотреть. "Идеальный голос 2" получился не только, как простенькая молодёжная комедия, где все и каждый мечтают лишь о том, как бы побыстрее потерять девственность. Здесь присутствуют и более высокие цели и помыслы, а значит и мораль. Но главное, что после просмотра остаётся хорошее настроение.
  4. сергей23
    Добавлен: 17 августа 2015 05:32
    Посмотрев Идеальный голос 2 скажу то, что как в большинстве случае продолжение получилось хуже, чем первая часть фильма, хотелось бы боле динамичного развития сюжета и больше музыкальных конкурсов и битв. Фильм обладает незаурядным юмором и местами туповатыми шуточками, которые мне не очень то и понравились. В общем посмотреть то можно.
  5. антон
    Добавлен: 17 августа 2015 06:34
    Эти певички и голосистые уже часом подзадолбали, все резко решили, что петь это престижно и дорого, в отличии от работать... Прям востребованные, 90% всех артистов можно смело удалить шифт дел, никто и не заметит... Есть же таланты, но не такие, фильм ни о чем.
abuse: hdxasite@gmail.com