logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люди Икс: Дни минувшего будущего

Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014 смотреть онлайн

Постер Люди Икс: Дни минувшего будущего
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США, Великобритания, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Брайан Сингер
Актеры:Хью Джекман, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Холли Берри, Эллен Пейдж, Питер Динклэйдж, Иэн Маккеллен, Патрик Стюарт
Описание кино Люди Икс: Дни минувшего будущего

События фильма «Люди Х» происходят в другой реальности, там люди проживают вместе с человекоподобными мутантами – они имеют уникальные способности, которые трудно понять обычному человеку. Появляться они начали очень давно, несколько сотен лет назад. Люди их воспринимали не совсем адекватно, так как общество относиться с предвзятостью к тем кто не такой как они. Самым первым из популярных мутантов был парень по имени Росомаха.

Он имел очень сильный скелет, и его организм поддавался регенерации, и раны сами собой заживлялись, а еще он был бессмертным. Из-за эксперимента, который над ним провели военные, простой скелет стал очень прочным каркасом из внеземного материала адомантия. Вследствие чего Логан стал почти непобедимым человеком Х, но все же у него своенравный характер. Много чего в своей жизни он повидал и понял, что надеяться в этом мире можно только на свои собственные силы.

Но после встречи с профессором Ксавьером Чарльзом он поменял свои взгляды на этот мир. С детства профессор обладал сильными телепатическими способностями. Хотя умение свое он применял только для помощи мутантам и людям. Это он со своими помощниками не раз спасал мир от разрушения, которое хотел устроить его бывший друг, а теперь враг – Магнито.

Смотреть онлайн фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 29 октября 2014 16:31
    Хороший фантастический фильм с довольно таки интересным сюжетом и хорошей актерской игрой.Фильм получился красочным немножко страшноватым моментами но в целом смотрю его с огромным удовольствием и интересом.Рекомендую всем кто хочет приятно 7провести время за просмотром телевизора после тяжелых трудовых будней.
  2. Марина
    Добавлен: 11 июля 2015 13:18
    Фильм "Люди икс" мне понравился. Правда, все самое интересное происходит минут за 45 до конца, а начало довольно спокойное. В самом фильме актеры играют замечательно, шикарные спецэффекты, захватывающий сюжет и конечно же интересная концовка. Для вечернего просмотра самое оно.
  3. aspirinkau
    Добавлен: 26 июля 2015 16:11
    Меня в фильме озадачила не состыковка времени. Является ли фильм прямым продолжение Последней битвы и фильма Росомаха: Бессмертный (так как Первый класс - это приквел). Ведь в последней сцене Логан просыпается в школе профессора Ксавье, и встречает Джин Грей. Отображается ли в кинокартине действительно далекое будущее (если учитывать, что Чарльз и Ерик не бессмертны), или же альтернатива уже отснятых событий. Толкнуло зачитаться комиксом. В любом случае, фильм чудесен, особенно понравилась игра Джеймса Маккевоя (Ксавье в молодости) и Эвана Питерса (Ртуть).
  4. sapran
    Добавлен: 31 марта 2016 02:52
    Люди Икс — команда супер героев-мутантов из комиксов издательства «Марвел Цомицс», созданная Стэном Ли и Джеком Кёрби. Фильм безумно нравится, истории каждого из главных героев заставляют им сопереживать. Сюжет фильма заставляет зрителя задуматься о человеческой природе и дает возможность понять что если что то выходит за рамки нашего представления, совершенно не обязательно это будет ужасным или опасным. Всем приятного просмотра
  5. Владислав
    Добавлен: 16 ноября 2016 21:47
    Наверное одна из самых лучших частей этой франшизы. Просто замечательный фильм. Атмосфера и напряжение завораживают. Ты будто бы сам участвуешь во всех этих схватках. Просто превосходный актерский состав. Большинство из мои одни из самых любимых. Хью Джекман то само собой. Он просто идеальный актер как пом не, для подобного рода фильмов, где происходят подобные битвы. Но есть так же Дженнифер Лоуренс, просто тащусь по ней. Невероятная актриса. Одна из самых моих любимых. Все просто загляденье. Задумка, которая просто превосходно реализована это нечто. Все эти потешествия во времени.... Обожаю такие вот фильмы, где просто не знаешь чего ждать, именно в них и является так сказать изюминкой. Фильм очень высоко так же оценен критиками, что не мало важно в наши дни, так как подобного рода фильмы они просто разносят в пух и прах. Может для первого раза он и очень замудренный, но пересматривая его ты понимаешь, что это действительно круто. Графика выше всяких похвал, как и спецэффекты.Все эти бои просто нечто. Два часа пролетают как один миг. Не успел начать смотреть, а он уже подходит к концу. Когда такое происходит, это значит, что фильм просто превзошел все твои ожидания. Очень хотелось сходить на него в кинотеатр, но как не получилось. Сейчас очень сильно жалею об этом. Но ничего, обязательно схожу на нового Росомаху. Должно быть не менее эпично смотреться. Спасибо большое за такой чудесный фильм, просто бомба. Все, кто не видел, смотрите обязательно, но предворительно конечно же лучше ознакомится с другими части этой серии фильмов. Так как может быть не все понятно. А они уж очень сильно связаны. Всем приятного просмотра этого фильма, наслаждайтесь им, ведь по другому его смотреть просто нельзя. Еще раз спасибо. Всем удачи.
abuse: hdxasite@gmail.com