logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гитлер капут!

Гитлер капут! 2008 смотреть онлайн

Постер Гитлер капут!
3/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Военные, Комедии
Год:
Пpeмьepa:18 сентября 2008, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Марюс Вайсберг
Актеры:Павел Деревянко, Анна Семенович, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Алексей Огурцов, Эвелина Блёданс, Михаил Крылов, Илья Олейников, Алексей Булдаков, Тимати
Описание кино Гитлер капут!

Режиссер Марюс Вайсберг в 2008 году представил зрителю комедию «Гитлер Капут!», в сюжете которой можно увидеть и отголоски всем известной истории Штирлица, и чуть-чуть от Бондианы, а также множество аллюзий на шедевры отечественного и мирового кино. Вопреки яркому, запоминающемуся и говорящему названию, «Гитлер Капут!» лишь поверхностно связан с военной тематикой и в большей является фильмом-пародией на сотни других шпионских историй.

Во главе сюжета стоит Шура Осечкин, бравый советский разведчик, который под именем штандартенфюрера СС Олафа Шуренберга внедрился в недра вражеского стана. На момент событий, показанных в «Гитлер Капут!», герой уже порядком устал от саботажа и шпионской деятельности, но продолжает работать и тосковать по родным краям, в то время как подавляющее большинство недавних рейховских тружеников давно бросили все и отправились прожигать время в местных ночных клубах, осознавая, что капут Гитлера и без того неминуем, а единственные, кто это не осознает – сам фюрер и преданный ему подозрительный Мюллер. Для того, чтобы помочь Шуре, Центр отправляет к нему обворожительную радистку Зиночку, на след которой довольно быстро выходят сыщики гестапо, и теперь угроза неотвратимой гибели висит не только над ней, но и над самим героем-разведчиком. И все же двое агентов не опускают руки, продолжая свою самую главную миссию, залихватски избавляются от преследователей и врагов, попутно успев влюбиться друг в друга, пока, наконец, не добираются до своей цели, самого Гитлера, ведь после всего пережитого у них обоих появится шанс вместе наконец-то вернуться на родину.

Главные роли смелых шпионов в фильме достались Павлу Деревянко и Анне Семенович, но в актерском составе можно увидеть и имена Юрия Стоянова, который исполнил роль Бормана, Анфисы Чеховой (шифровщица), Михаила Крылова, сыгравшего Адольфа Гитлера, Эвелины Блёданс в роли фрау Оддо и Юрия Гальцева (Мюллер). Помимо прочего, эпизодическую роль сыграл и Тимати, воплотивший образ персонального репера Гитлера. В 2009 году «Гитлер Капут!» взял первое место в номинации «Массаракш года, или Кино не тонет».

Смотреть онлайн фильм Гитлер капут! 2008 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 3 мая 2016 13:32
    Честно смотрел фильм потому что была СЕМЕНОВИЧ. Тут наверно каждый смотрел этот фильм потому что была семенович. Не фильм очень понравился песни Ленинграда.Деревянка молодец. Короче что говорить все актёры классные и приятного просмотра.
  2. Лёня
    Добавлен: 17 мая 2016 06:31
    Это на мое мнение один из худших фильмов из российских комедий, все они не блещут. Семенович тоже не внушает доверия, чем она вообще кому-то нравиться? Бидоны 10л меня совсем не привлекают, к чему такая красота...вобщем фильм гадость - не смотрите, заодно и по дизлайкам видна его суть
abuse: hdxasite@gmail.com