logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последний праведник

Последний праведник 2014 смотреть онлайн

Постер Последний праведник
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:28 августа 2014
Страна:Новая Зеландия
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Рене Науфаху
Актеры:Бела Коале, Кэлвин Тютеао, Джозеф Науфаху, Ксавьер Хоран, Joy Vaele, Колин Мой, Sophia Huybens, Джаред Тернер, Saia Folau, Майк Кинг
Описание кино Последний праведник

Кинематограф Новой Зеландии известен прежде всего по невероятным экранизациям Джона Толкиена "Властелин колец", а также по продолжениям этой серии "Хоббит". Также в коллекции Новой Зеландии такие шедевры мирового кино, как "Последний самурай", "Куда приводят мечты", "Мост в террабитию". Прежде всего участие Новой Зеландии в съемках этих кинокартин обусловлено потрясающей природой.

В 2014 году режиссёр Рене Науфаху выпустил на большие экраны криминальную драма "Последний праведник". Рене Науфаху прежде всего известен тем, что принял участие в создании легендарной "Матрицы", а именно был оператором в части "Перезагрузка" и "Революция". Видимо не достигнув удовлетворения лишь от роли оператора, он решил снять собственное кино.

В фильме "Последнем праведнике" речь идёт о проблеме современного мира: наркоторговле и детях, участвующих в распространении наркотиков. Ничем не отличавшийся от других, живущий спокойной и размеренной жизнью подросток Минка узнает о наркозависимости своей матери. Решив помочь ей в избавлении от этого порока, он ради заработка решается на преступление против государства и общества. Через своего отца, владельца стриптиз клуба, он нанимается на подработку к наркоторговцу Пейнтболу, чтобы распространять тот яд, который губит его мать, но делая это ради благих целей. В ходе деятельности, он опускается все ниже и ниже в пучину криминала. В итоге перед ним встаёт вопрос выбора: продолжать жить по новым правилам, в мире гангстеров, либо стать последним праведником. Однако мальчишке, попавшему в этот бизнес, никто не собирается так спокойно дать уйти.

Хотя фильм и не сыскал славы в прокате, а также был показан лишь в кинотеатрах страны производителя. Кинофильм стоит смотреть хотя бы ради очередного взгляда к проблемам детской наркомании в современности. Тем более учитывая, что создатель фильма причастен к такому шедевру мирового кинематографа, как "Матрица". Чего-то большого и глобального от данного фильма ждать не стоит, и сюжет, и развитие событий банальны.

Смотреть онлайн фильм Последний праведник 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com