logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Взорвать Гитлера

Взорвать Гитлера 2015 смотреть онлайн

Постер Взорвать Гитлера
7.7/10 (66 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Германия, Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Оливер Хиршбигель
Актеры:Кристиан Фридель, Катарина Шюттлер, Бургхарт Клаусснер, Йохан фон Бюлов, Феликс Эйтнер, Давид Циммершид, Рюдигер Клинк, Симон Лихт, Корнелия Конгден, Мартин Мария Абрам
Описание кино Взорвать Гитлера

В немецком фильме основанным на реальных событиях, снятым в жанре драма «Взорвать Гитлера» от режиссера Оливера Хиршбигеля, поведает нам историю молодого мужчины, который однажды задумал убить руководство фашисткой Германии.

С первых сцен фильма мы знакомимся с молодым парнем, зовут которого Иоган Георг Эльзер. У нашего героя есть страшное желание покончить, с так называемым тираном, который мучает не только свой народ. Он хотел убить человека, из-за которого началась Вторая мировая война принесшая столько жертв, несчастья и разрушений, что человечество потом долгие годы восстанавливал нормальный ритм жизни. Человеком этим был руководитель третьего рейха – Адольф Гитлер. Каждый год в Германии проходил знаменитый праздник, который до сих пор отмечается немцами, называется он Пивной путч. И так же каждый год Адольф Гитлер со своими приближенными, такими как Герман Геринг, Йозеф Геббельс и другими отмечают этот германский праздник в одной и той же пивнушке с ярким названием Бюргербройкеллер. Руководитель третьего рейха, напившись пива, может часами пропагандировать свою идеологию, с трибуны, которую специально к празднику постоянно устанавливают в этом заведении для него. На это и рассчитывал Иоган, он спланировал вмонтировать взрывное устройство с часовым механизмом, которое должно было сработать во время очередного выступления Гитлера и взорвать его.

План начал исполняться, все удалось, ему получилось установить взрывной заряд в намеченное им место без всяких проблем. Все осталось только ждать. Но, к сожалению нашего героя, Адольф Гитлер в этот раз, заехав в Бюргербройкеллер, быстро поздравил присутствующих с праздником и уехал ссылаясь на то, что его ждут не отложенные дела государственной важности в Берлине. 7 минут, всего какой-то маленький отрезок времени, который спас жизнь тирану, как будто волшебные злые силы вмешались, предупредив о придвигающейся опасности, к стати, доказано историками, на Адольфа несколько раз покушались, но ему постоянно удавалось выйти сухим из воды. Конечно, план не удался, но взрыв все равно прозвучал, убив 8 человек и оставив раненными и покалеченными еще 63 человека. Сотрудники гестапо недолго мучились, ища виновника взрыва. Они быстро вычислили, что террористом, покушавшимся на жизнь их вождя, был простой рабочий. Но очень сильно удивились, услышав признание Иогана Георга Эльзера, о том что все придумал, спланировал и сделал он один.

Как смог один простой рабочий устроить такое покушение? Как удалось главному фашисту избежать смерти? Узнаем, посмотрев фильм «Взорвать Гитлера», который я уверен подарит интригующее чувство при просмотре любителям этого жанра.

Смотреть онлайн фильм Взорвать Гитлера 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com