logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дипломатия

Дипломатия 2014 смотреть онлайн

Постер Дипломатия
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2014
Страна:Франция, Германия
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Фолькер Шлёндорф
Актеры:Андре Дюссолье, Нильс Ареструп, Бургхарт Клаусснер, Роберт Штадлобер, Чарли Нельсон, Жан-Марк Руло, Стефан Уилкенинг, Томас Арнольд, Люка Призор, Аттила Борлан
Описание кино Дипломатия

Адольф Гитлер был одним из самых знаменитых и жестоких диктаторов, а Германия до сих пор расплачивается за былые грехи его приверженцев. Всем известно что в 1939 году фашистская Германия во главе с фюрером попыталась прийти к мировому господству. Однако этому тирану было суждено потерпеть поражение. Советский Союз дал жесткий отпор фашизму и сыграл не самую последнюю роль в освобождении других стран.

Французско-немецкая драма «Дипломатия» расскажет о последних месяцах жизни нацистского государства и о его жалких попытках сохранить былое величие. События развиваются вокруг последнего оплота фашизма в Европе, столицы Франции – Парижа. Мало кому известно, что в 1944 году этот замечательный город мог оказаться стертым с лица земли. После того, как немецкие войска, завоевав почти всю Европу, потерпели поражение в нескольких довольно крупных сражениях на территории Советского Союза, началась «обратная волна». Советская армия прошла по Европе в обратном направлении, освобождая занятые города и страны, и в конце концов подошла к стенам Парижа. Для Гитлера потерять этот город было равносильно потере контроля во всей стране и уничтожению на ее территории фашистского режима. Не желая допустить такого провала, фюрер дает распоряжение отстаивать город до последнего, а в случае неудачи – уничтожить все, разбомбив все здания, начиная от домов и заканчивая архитектурными памятниками.

Генерал Дитрих фон Хольциг всегда выполнял все приказы своего командира, без сомнений и колебаний, не стал исключением и этот – на основных объектах оперативно устанавливают взрывчатку, а саперы ожидают лишь команды, чтобы разрушить все. Однако шведский посол, которому удалось проникнуть в апартаменты генерала, пытается отговорить фон Хольцига от этого варварского шага, пытаясь его убедить в необходимости сохранить этот великолепный город для будущих поколений. Дипломатия – великая сила, и очень опрометчиво недооценивать ее.

Фильм «Дипломатия» – это наглядный пример, как красноречие человека может спасать не только города, но и страны. Историческая драма полезна для просмотра не только любителям этого жанра, но и современному поколению, которое все больше и больше отдаляется от истории, хранящей немало печального опыта наших предков.

Смотреть онлайн фильм Дипломатия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com