logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Семь минут

Семь минут 2014 смотреть онлайн

Постер Семь минут
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:26 октября 2014
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Джей Мартин
Актеры:Люк Митчелл, Зейн Холц, Джейсон Риттер, Брэндон Хардести, Кевин Гейдж, Ливэн Рамбин, Джоэль Мюррей, Крис Кристофферсон, Крис Солдевилла, Мэриэл Нето
Описание кино Семь минут

«Семь минут» – фильм для фанатов американского криминального жанра, неизменными спутниками которого являются погони, перестрелки и динамичная музыка. Режиссер Джей Мартин представляет нам будни троих среднестатистических провинциальных ребят, Сэма, Майка и Оуэна, всем сердцем мечтающих вырваться из монотонной жизни в глуши, заработать для себя и своих близких достойный уровень жизни. Они придумывают довольно простой и понятный план ограбления, но по воле случая оказываются не в том месте, не в то время, в результате чего проваливаются и оказываются втянуты в переплет событий.

Герои картины «Семь минут» все глубже и глубже погружаются в преступный мир нелегальных сделок, махинаций и преступлений, неумолимо приближаясь к черте, которую обратно переступить уже не получится. Только когда Кейт, беременную девушку Сэма, похищают, они понимают, во что на самом деле ввязались и в полной мере осознают фальшивость раскачанного бренда красивой жизни, чувствуют клетку из собственных желаний, взаперти которой оказались. Предельно ясно криминальная драма «Семь минут» рассказывает о взаимопомощи и поддержке, надежде на лучшее, семейных ценностях. При просмотре невольно задаешься вопросом, кто в жизни хищник, и на что готова жертва, загнанная им в угол?

Троих друзей из кинофильма «Семь минут» сыграли молодые актеры Люк Митчелл (Сэм), Джейсон Риттер (Майк) и Зейн Хольц (Оуэн), роль Кейт исполнила Ливэн Рабин.

Впервые публика увидела «Семь минут» в 2014 году на кинофестивале Остин, проходившем в одноименном городе в американском штате Техас. Мнения критиков о картине довольно сильно разнились. Так Линда Бернард из Toronto Star оценила фильм в три из четырех золотых звезд: «Твердая оценка и отличная работа оператора показывают переход Мартина из мира музыкальных клипов на большой экран»; в то время как Джесси Хессенджер из The AV Club поставил фильму «Семь минут» категорию «С», сказав, что хоть и предыстория к фильму «Семь минут» предположительно должна была быть крутой и рассказывать о трех парнях, на деле оказалась полна клише.

Смотреть онлайн фильм Семь минут 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com