logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шах и мат

Шах и мат 2015 смотреть онлайн

Постер Шах и мат
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:3 июля 2015
Страна:США
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Тимоти Вудворд мл.
Актеры:Винни Джонс, Дэнни Гловер, Шон Эстин, Майкл Паре, Миша Бартон, Катрина Ло, Джонни Месснер, Энтвон Тэннер, Уилла Форд, Дэвид Чисам
Описание кино Шах и мат

Недаром говорят, что судьба еще та шутница, которая не устает преподносить все новые и новые сюрпризы проживающим эту жизнь. А главным героям американского боевика «Шах и мат» пришлось испытать все причуды судьбы на себе.

В самый обычный день в банк приходит мужчина, его ребенок смертельно болен, но шанс на спасение есть, правда небольшой. Однако, чтобы использовать этот маленький шанс, нужны большие деньги, которых у героя нет. В этом же банке оказалась жена полицейского, страдающая от астмы. Ничего не предвещало беды, дела шли своим чередом. Но в самый пик рабочего дня на банк напали. Бандитов оказалось трое, налет был совершен с целью ограбления. В принципе, не удивительно – это же вместилище денег, которое довольно часто подвергается подобным нападениям.

Среди заложников помимо сотрудников банка оказываются и несколько клиентов, в том числе отец больного ребенка и жена служителя закона. У несчастного и отчаявшегося папаши возникает план – дать себя убить, тогда его семья может получить страховку, которая могла бы помочь его сыну. Однако, наблюдая за дальнейшим развитием событий, он делает свои выводы и приходит к совершенно другому решению.

А на беду грабителей один из охранников успел вызвать полицию, и вскоре здание банка было окружено, завязалась перестрелка, однако входить в помещение полицейские не спешили – не хотели рисковать жизнями заложников. Бандиты не собираются спокойно отсиживаться в образовавшейся ловушке и пытаются найти пути отхода. Вскоре преступники начинают подозревать, что их кто-то подставил и они являются всего лишь мелкими пешками в крупной игре, которую непонятно кто затеял. А появление киллера, открывшего охоту на них, лишь подтверждает их предположения.

Получится ли героям фильма «Шах и мат» разобраться со своими проблемами? Что станет с людьми, которые по иронии судьбы оказались не в том месте не в то время? Несмотря на довольно банальную идею ограбления банка, сюжет все же достаточно оригинален и интересен. Просмотр доставит киноманам немало приятных минут.

Смотреть онлайн фильм Шах и мат 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com