logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хроники мстителя

Хроники мстителя 2016 смотреть онлайн

Постер Хроники мстителя
4.2/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:1 сентября 2016, «Магнум Пикчерз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Кристиан Сесма
Актеры:Пол Слоун, Куинтон Джексон, Джейсон Мьюз, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен, Майк Хаттон, Джеймс Руссо, Арман Ншанян, Сальвадор Герерро мл.
Описание кино Хроники мстителя

Множество лет подпольный герой по прозвищу Мститель успешно давал отпор преступности по всем Соединенным Штатам – репортажи новостей были посвящены его благородным деяниям, с прилавков сминали сувениры с атрибутикой борца за справедливость, о нем и его поступках даже намеревались снять кино. Но во время очередного карательного рейда против наркоторговцев, Мститель случайно застрелил бандита армянской мафии и призвал на себя весь гнев криминального мира. Армянской Коза Ностре удалось найти Мстителя и взять его в плен, но бандиты и не подозревали о том, что герой боролся с несправедливостью не в одиночку – у него были помощники. И они не оставят своего лидера в беде и пустятся его вызволять, попутно спасая мир. Наверное, каждый недалекий зритель должен отдавать себе отчет, что Голливуд производит не только качественное кино. В год, США выпускает тысячи фильмов. И помимо крупных и среднебюджетных блокбастеров, а также фестивальных лент, на экраны выходят копеечные «подделки», с плохой игрой актеров и скудными декорациями. Однако не все из них оказываются забыты – некоторые превращаются потом в серьезный проект, другие обретают статус культа у фанатов жанра, а еще что-то обзаводится армией поклонников. Ведь все кино, кто-то да смотрит.

«Хроники мстителя» с той же оперы – продукт развлечения для неширокой компании ценителей. Об этом проекте говорили еще три-четыре года назад, когда режиссер Кристиан Сесма вместе с Джейсоном Мьюзом (тема самым Джеем из культовых фильмов Кевина Смита) захотели снять сериал про супергероя в стиле брутального комикса. Выдуманный ими концепт, вобрал множество киношных штампов и клише – в «Хрониках мстителя» легко распознаются отсылки к «Городу грехов», «Неудержимым», «Команде А» и «Форсажу»: крутые ребята противодействуют армии злодеев разных мастей. Сам сериал хитом не стал – семь эпизодов вышли в убогом качестве и были разгромлены, как критиками, так и поклонниками. Но упорный Сесма не желал отступаться, и вымолил у неизвестных богов полнометражный фильм. И если первый блин вышел комом, то следуя логики народной поговорки, второй уж должен был выйти – как надо. Но, не вышел.

«Хроники мстителя» – это блин из правильных ингредиентов, но неправильно приготовленный бездарным поваром. У режиссера было многое, что любят зрители подобного жанра, – неплохой оператор, который умеет снимать экшен, имеется недотепа помощник, отвечающий за юмор, накачанный герой, и боевитые сексапильные дамочки. И Сесма ничего из этого не использовал. Его картина настолько скучна, что, во время просмотра на экране трудно сосредоточиться даже пять минут. Героям не хочется сопереживать, а картинка, своей телевизионностью, рождает к просмотру брезгливость. И ко всему здесь нет достойных шуток. Все попытки рассмешить на уровне «бородатых» анекдотов. Это кино – халтурная поделка, которая недостойна быть в прокате и отнимать у людей время и деньги.

Смотреть онлайн фильм Хроники мстителя 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. влад
    Добавлен: 25 сентября 2016 12:13
    Всем привет Фильм под настроение - то, что доктор приписал. Киноманом себя не считаю, но люблю быть в курсе последних киноновинок. Боевики я обожаю еще с детства. Да, и кто их в 90-е не любил
abuse: hdxasite@gmail.com