logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рубен Гатри

Рубен Гатри 2015 смотреть онлайн

Постер Рубен Гатри
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:3 июня 2015
Страна:Австралия
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Брендан Коуэлл
Актеры:Патрик Браммелл, Алекс Димитриадес, Эбби Ли, Харриет Дайер, Yvonne Cowell, Джереми Симс, Aaron Bertram, Michael Lahoud, Брентон Туэйтс, Робин Невин
Описание кино Рубен Гатри

Рубен Гатри – очень известная личность, для которой жизнь кажется сказкой. Он постоянно пропадает на звездных вечеринках, где алкоголь льется рекой. Популярность к нему пришла благодаря музыке, которую он писал для реклам, эта музыка всем нравилась. Он ведёт разгульную жизнь, его девушка – модель, живет в дорогом доме. Но он начал понимать что у него появляется алкогольная зависимость. Близкие люди сильно озабочены его зависимостью. А его девушка Зоя говорит, что бросит Рубена, если тот не продержится без алкоголя год. Перед героем встает цель избавиться от зависимости и изменить жизнь.

Австралийская кинолента "Рубен Гатри" открыла Сиднейский Кинофестиваль 2015. Режиссером данной картины является Брэндан Коуэл, более известный как актер и сценарист. За пьесу "Кролик" он выиграл награду Гриффина. Популярность к нему пришла после съемок в фильме 2007-ого года под названием "Шум". В ленте "Рубен Гатри" Коуэлл стремится к гнетущим кадрам крупным планам, так же большинство персонажей получились неприятными и отталкивающими, в том числе и главный герой. И эта неприязнь к персонажам не является недостатком, а совсем наоборот, готовность режиссера признать худшие стороны человека, показать как деньги и популярность может испортить человека, можно отметить как плюс.

В главной роли Автралийский актер Патрик Браммелл, известный по роли в сериале "Семейка Муди". В этом фильме актер смог показать героя, как обычного избалованного ребенка. Патрик смог принести в эту роль глубину в характер и можно сказать держит фильм на своих плечах.

Зоя – девушка Рубена – гламурная модель, которая вместе с Гатри еще с тех пор, когда она было тинейджером, заявляет что уедет в Прагу и то, что он сможет приехать и найти ее через год, если все это время он не будет пить. На что главный герой в отчаяние соглашается. Ее сыграла актриса, которая запомнилась по роли в фильме 2015-ого года "Безумный Макс: дорога ярости". Ее персонаж высмеивает алкоголизм в Австралии.

Данный фильм показывает как может испортить человека "золотая" жизнь, тусовки, популярность, желание быть на верхушке. Это хороший фильм, с красивой визуальной составляющей, с неплохой актерской работой и режиссурой.

Смотреть онлайн фильм Рубен Гатри 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com