logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Легкие деньги

Легкие деньги 2014 смотреть онлайн

Постер Легкие деньги
6.3/10 (36 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Ракета Релизинг»
Страна:США, Великобритания, Дания, Швеция
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Генрик Рубен Генц
Актеры:Джеймс Франко, Кейт Хадсон, Омар Си, Том Уилкинсон, Сэм Спруэлл, Анна Фрил, Майкл Фокс, Диармед Мёрта, Френсис Маджи, Маартен Данненберг
Описание кино Легкие деньги

Кинокартина "Легкие деньги / Хорошие люди" - это интересная смесь разных жанров, состоящая социальной драмы вкупе с триллером с криминальной тематикой. Главными героями фильма является молодая влюблённая пара, Анна и Томас, со своей историей зарождения отношений и нынешними повседневными проблемами. Однако, мирозданию угодно так, чтобы их, на первый вид, крепкий союз оказался на краю бездонной пропасти.

Перед семейной четой огромной стеной встала сложная проблема, которую надо решить как можно быстрее, и, к сожалению, без вмешательства со стороны никак не обойтись. Дело в том, что наши главные герои никак не могут зачать ребёнка, кто-то из них двоих оказывается бесплодным. Надеясь, что всё-таки медицина дошла до уровня, способного помочь им с их проблемой, Анна и Том обращаются в одну репродуктивную клинику с просьбой о помощи. Как нам всем известно, цены в таких клиниках поднимают до небес.

Однако, как бы не старались врачи, какие бы высокотехнологичные процедуры не проходили влюбленные, поставленной цели они так и не добились. Мало было парочке этих проблем, как дополнительно выясняется, что Томасу необходимо покрыть стоимость дорогостоящего ремонта огромного особняка, нежданно-негаданно перешедшему к нему по наследству согласно завещанию. Все навалившиеся проблемы постепенно и уверенно опускают главных героев фильма "Легкие деньги / Хорошие люди" в трясину долговой ямы.

Анна и Томас пытаются хоть как-то наскрести денег, поэтому решаются сдавать одну комнату своего дома в аренду человеку, о котором ничего и не знают. В один из ничем не примечательных деньков незнакомца обнаружили мертвым, а в чем же причина - неизвестно. Осматривая комнату покойного, молодая пара находит кругленькую сумму денег, а именно 350 тысяч долларов. Герои оказываются перед судьбоносным моральным выбором: оставить деньги, которые лишили бы их всех проблем, себе или же рассказать о такой удивительной находке полиции?

Смотреть онлайн фильм Легкие деньги 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com