logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сделай погромче

Сделай погромче 2000 смотреть онлайн

Постер Сделай погромче
6.5/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:
Пpeмьepa:6 сентября 2000
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Роберт Эйдитай
Актеры:Прас Мишель, Джа Рул, Джейсон Стэйтем, Вонди Куртис-Холл, Тамала Джонс, Джон Ралстон, Крис Мессина, Юджин Кларк, Патрис Гудман, Дервин Джордан
Описание кино Сделай погромче

Фильм «Сделай погромче» повествует о двух друзьях Даймонде и Гейндже. У Даймонда есть мечта стать известным рэп исполнителем, а Гейндж является его менеджером. Но для полного воплощения мечты в реальность необходимо выпустить альбом или хотя бы одну профессиональную песню. Но ребятам нужны огромные деньги для этого. Что бы хоть как то их собрать им приходиться приторговывать наркотиками, что не очень законно. Все было бы хорошо если бы судьба не преподнесла Даймонду испытания. У него умирает мать, его любимая девушка говорит ему, что она беременна, неожиданно появляется отец который пропадал 12 лет, а теперь неожиданно появился и хочет исправиться, и исправить ошибки которые он сделал. А его беременная Киа хочет видеть в Даймонде готовность стать хорошим отцом для своего ребенка. Но это не самое страшное что приготовила для него судьба. Его лучший друг Гейндж принял участи в ограблении криминального в местных кругах авторитета мистера Би, и разбогател на кругленькую сумму денег которой хватило бы, что бы записать альбом. Но Мистер Би не спустит на тормозах такой поступок.

В наше время киноленту «Сделай погромче» можно охарактеризовать как устаревшее кино, хотя и во времена своего выхода ее популярность была не столь велика. Проблема картины заключается в том, что в ней неправдоподобно, наигранно и шаблонно составлен сюжет. В ней режиссёр Роберт Эйдитаи хотел объединить разные жанры кино, такие как боевик, драма, криминал и музыкальный жанр. Честно говоря, у него это вышло не самым лучшим образом. Все вышло как то неправдоподобно и предсказуемо. В фильме присутствую драки и перестрелки с непонятным сюжетом и действиями. Герои встречаются в различных низкобюджетных фильмах такого же жанра.

Лента «Сделай погромче» давно бы была забыта если бы в ней не сыграл роль мистера Би тогда еще не известный Джейсон Стэтхем, это была его третья роль в кино. Теперешняя популярность Джэйсона Стэтхэма как самого востребованного актера сыграла на руку Роберту Эйдитаю и его фильму «Сделай погромче». Благодаря Стэтхэму его ярые поклонники не забывают про этот фильм и он пользуется популярностью в определенных кругах.

Фильм «Сделай погромче» это фильм который сможет зацепить своим сюжетом не каждого человека, но если вы ярый поклонник творчества Стэтхэма посмотрите этот фильм.

Смотреть онлайн фильм Сделай погромче 2000 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com