logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Непутёвая учеба

Непутёвая учеба 2015 смотреть онлайн

Постер Непутёвая учеба
6.5/10 (20 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:21 августа 2015
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эллиот Хегарти
Актеры:Джек Уайтхолл, Чарли Уэрнэм, Никки Рунэклс, Weruche Opia, Каэ Александр, Этан Лоуренс, Джек Бинстед, Гарри Энфилд, Сара Солемани, Мэтью Хорн
Описание кино Непутёвая учеба

В 2015 году вышел полнометражный фильм «Раздолбайская учеба» (другое название – «Непутевая учеба»). В оригинале звучит как «Bad Education». Это свежий привет поклонникам ситкома от создателей одноименного британского комедийного сериала. Производство и показ сериала были запущены в 2012 году, знаменитым, популярным английским комиком стендапа Джеком Уйатхоллом. Который, к слову сказать, является одним из авторов сценария, исполнительных продюсеров и, самое важное, исполнителем главной роли – эксцентричного Альфи Викерса.

Чтобы зрителю были понятны герои и их неадекватные поступки и, вообще с чего все эта безумная, смешная история, для начала познакомим их с ситкомом. Ведь идея снять полнометражку выросла из трех предыдущих сезонов «Bad Education», которые с успехом шли, демонстрировались на телеканале BBC. Поскольку содержание новой «Учебы» зачастую непонятно без знания сериала, вкратце расскажем о ситкоме. Итак, к сюжету киноленты «Раздолбайская учеба». Главный герой – это молодой парень, 23-х лет, Альфи Викерс. Он инфантилен, боязлив, не самостоятелен, ленив и эгоистичен. При этом Альфи очень чудаковатый и смешной. Не лишен чувства юмора (хотя порой грубого), очень чувствительный и добрый. Короче, типичный «большой ребенок», совершенно не желающий взрослеть. Повествование картины начинается с того, что он устраивается на работу в одну из обычных британских школ. И открывает для себя совершенно незнакомый мир обустройства школы и государственного образования. Вся проблема и комичность заключается в том, что он совсем не знает как преподавать, и не собирается этого делать. Брать на себя ответственность он не намерен, и надеется просто максимально не затруднительно прохлаждаться в стенах школы. Здесь он встречает таких же ненормальных, каждого со своими причудами, учителей и учеников – карикатурные, гротескные образы – трудоголички-«робота», абсолютного сухаря – стервозного завуча мисс Гулливер (даже в выборе имени авторами, чувствуется острая ирония); загнавшего в наркотических трипах директора, который не отказывается побаловать себя всевозможными запрещенными веществами; математичка, периодически страдающая маразмом. И это только часть персонажей.

Стоит упомянуть и об учениках. Во-первых, об отличной игре актеров, подобранных на роли учеников. Хулиганистые и веселые. Все персонажи, без исключения, попадают в невероятные и просто забавные истории.

Рассказ о самом плохом учителе Британии, в течение трех сезонов, пользовалась большим успехом у зрителя. Почему? Ответ прост – здесь школа не «прилизана», где все опрятно и чинно. Авторы сериалы позволили себе подурачиться и даже дерзнуть. А герои вышли человечными и смешными.

Итак, попрощавшись в третьем сезоне сериала «Раздолбайская учеба», Альфи и компания возвращается в полноформатном виде на экраны. Здесь мы узнаем о школьной жизни самого Альфи. О ней расскажут его бывшие одноклассники. Главный герой остается таким же абсолютно незрелым и закомплексованным. И тут его опять ждут куча неудобных и от этого смешных моментов. В общем, картина опять изобилует не совсем нормальными героями.

Смотреть онлайн фильм Непутёвая учеба 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com