logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II 2015 смотреть онлайн

Постер Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Френсис Лоуренс
Актеры:Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уиллоу Шилдс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс
Описание кино Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» – это продолжение предыдущих фильмов этой серии. Данный фильм четвертый по счету, его премьера в ноябре 2015 года. Первую часть «Сойки-пересмешницы» критиковали даже в теле-анонсах, не говоря уже о фанатах. Довольно короткое литературное произведение создатели растянули на два фильма.

Режиссер фильма Френсис Лоуренс, исполнительница главной роли, его однофамилица – Дженнифер Лоуренс. Она настолько талантлива, что не имея актерского образования была высоко оценена агентами из Нью Уорка и закончила актерскую школу экстерном, чтобы поскоре начать карьеру киноактрисы. Еще одним украшением фильма, безусловно, является титулованная Джулианна Мур, хоть и не в главной роли. Во второй части Сойки Пересмешницы, как и в первой она играет президента Альма Койн. Френсис Лоуренс выступил режиссером 2 и 3 части голодных игр, так же наиболее известная его работа «Я Легенда».

Обе части Сойки-Пересмешницы снимались им одновременно. Фильм снят по книге Сьюзан Колинз, которая стала одним из авторов сценария. По сюжету в фильме им предстоит гражданская война с Капитолием, в которой главная героиня Китнис Эвердин, она же Сойка-пересмешница, будет стараться победить вместе со спасенным Питом Меллорком. Вместе они станут героями сопротивления. Излюбленная тема американских кинематографистов. Ими движет мечта о свободе. Молодым людям необходимо разобраться в тонкостях военной стратегии, не попасться врагам, а они могут оказаться даже среди самых близких людей, и освободить пленников Капитолия.

Зрителю четвертому фильму о Голодных играх будет интересно, как создатели смогли реализовать компьютерную графику. Ведь один из актеров умер, не дожив до конца съемок, и авторы пообещали с помощью технологий воссоздать его в кадре с помощью уже отснятых сцен.

Думаю, все предполагают, что по закону жанра у всех хороших парней в конце должно быть светлое будущее, интересно наблюдать, как герои к нему придут. Поклонники Голодных игр замерли в томительном ожидании четвертой части, чтобы поскорее покончить с этой киноэпопеей.

Смотреть онлайн фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вовик
    Добавлен: 18 мая 2015 06:52
    Темный лес, у них что уже 4 часть вышла? 4 часть бредятины для маленьких девочек? Это даже хуже сумерек по всей видимости, какие игры, какие выживания... Стремно смотреть даже, после случайного просмотра первой части напрочь отбито желание от такого рода фантастики... фу фу и еще и бе...
  2. Алексей2759
    Добавлен: 28 мая 2015 16:52
    Я бы назвал жанр этой эпопеи как "женская фантастика" - слишком много моментов, которые по идее должны "вышибать слезу", чувствуется женское авторство. Третья часть несколько разочаровала - первые две были намного лучше. Концовочку посмотрю обязательно в надежде увидеть достойное завершение этого киносериала...
  3. kiselik
    Добавлен: 1 июня 2015 10:59
    Очень интересная часть, уже намного лучше чем прошлая! Поклонник всей серии и книг, и фильмов, и даже игры люблю!!! Фильм очень интересный, молодежный, много крутых моментов при просмотре, которых невозможно оторваться, очень рад что просмотрел фильм, всем рекомендую к просмотру!
  4. Катерина
    Добавлен: 25 ноября 2015 17:51
    До безумия люблю "Голодные игры". Пересмотрела уже все части, но вышедший фильм меня разочаровал. Больше нету того интересного и захватывающего сюжета, которые были в первых двух частях. Единственное, что мне было жалко младшую сестру Китнис и был интересен конец фильма, когда у Пита и Китнис появились дети. Это единственные моменты, которые были интересны, а остальное полный бред.
  5. Света
    Добавлен: 26 ноября 2015 18:20
    Фильм бомба

    😁

  6. dimacom
    Добавлен: 28 ноября 2015 21:39
    «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» – это продолжение предыдущих фильмов этой серии. Я бы назвал жанр этой эпопеи как "женская фантастика" - слишком много моментов, которые по идее должны "вышибать слезу", чувствуется женское авторство. Третья часть несколько разочаровала - первые две были намного лучше. Концовочку посмотрю обязательно в надежде увидеть достойное завершение этого кино сериала... Очень интересная часть, уже намного лучше чем прошлая!
  7. Макс
    Добавлен: 1 декабря 2015 07:45
    Голодные игры - Слойка с сахаром атакует! До саги о сумеречных волках конечно не дотягивает, все таки кинцо получше, но примерно из того же болота высосанное. Не захватывает и не дотягивает даже до среднего проходного фильма, так-то, но частей наснимали уже ой не горюй. Прекратите :))) Слойка к чаю это, а не кино.
  8. alla
    Добавлен: 2 декабря 2015 17:02
    Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II 2015
    проглядел все предыдущие части. Сделаю свой вывод:
    1. Февральская революция + отречение Николая II от престола
    2. Как следствие тяжелые потери на западном фронте (I мировая все таки)
    3. Октябрьская контрреволюция
    4. Гражданская война
    5. Голод
    6. Великая Отечественная война
    7. Снова голод
    8. Много чего масштабом поменьше и до и после ВОВ
    Революции приносят бед не меньше, чем правительства, которые свергаются в результате революции.
    Собственно хочу призвать всех критически относиться к идее революции. Я бы, например, с намного большим удовольствием посмотрел фильм о том, к чему может привести лет 50 мирной спокойной ЭВОЛЮЦИИ.
  9. vfhufl
    Добавлен: 15 декабря 2015 08:36
    Ну если не нравится – не смотри и не вякай!
  10. кошка
    Добавлен: 22 декабря 2015 09:45
    Когда выйдет в HDRip качестве? В плохом качестве что-то не очень

  11. Алена
    Добавлен: 10 февраля 2016 14:56
    По-моему , уже затянут сюжет и наконец-то он закончился. Вцелом, серия фильмов интересная и захватывающая, но последнюю часть уже тяжело смотреть было. Тем более конец не очень понятный был.
  12. Влад
    Добавлен: 12 апреля 2016 14:52
    Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть 2 мне очень понравился этот фильм,в этом фильме показывают конечно слишком много спец эфектов,но фильм достойный для просмотра.
    Дорогие зрители и фанаты этого фильма,фильм достойный и рекомендую каждому посмотреть его. Хочется посмотреть продолжения этой части,что бы остались эти же актёры в фильме.

    😂

    😀



    Цитата: Влад
    Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть 2 мне очень понравился этот фильм,в этом фильме показывают конечно слишком много спец эфектов,но фильм достойный для просмотра.
    Дорогие зрители и фанаты этого фильма,фильм достойный и рекомендую каждому посмотреть его. Хочется посмотреть продолжения этой части,что бы остались эти же актёры в фильме.

    😂

    😀



    Голодные игры: Сойка-пересмешница Часть 2 мне очень понравился этот фильм,в этом фильме показывают конечно слишком много спец эфектов,но фильм достойный для просмотра.
    Дорогие зрители и фанаты этого фильма,фильм достойный и рекомендую каждому посмотреть его. Хочется посмотреть продолжения этой части,что бы остались эти же актёры в фильме.

    😂

    😀

  13. Наталья
    Добавлен: 14 апреля 2016 19:13
    Смотрите как все же фильм за путан...Все части(что меня поразило) Китнис пыталась убить седовласого деда...а он то еще нормальным оказался...Мне очень понравились все части....Ни когда незабуду момент когда колесница везла ее и у нее платье стало огненным. Советую всем посмотреть этот фильм с начало и до конца.
  14. Анджелика Иванова
    Добавлен: 14 апреля 2016 21:43
    Самый любимый фильм "Голодные игры сойка-пересмешница", отлично описана и раскрыта вся суть фильма. Иногда становилось страшно за героев и я переживала вместе с ними. Но моя уверенность в их победу видимо придавала актерам сил

    😊


    Фильм немного запутан сначала, но если посмотреть до конца можно просто влюбиться в него. С радостью посмотрела бы еще подобные фильмы. Ставлю 5+

    😂

  15. kitevgeni
    Добавлен: 25 апреля 2016 09:43
    Смотрел все части данного фильма. Первая часть Голодных игр была самой лучшей, но вот первая часть Пересмешницы не оставила вообще никаких эмоций. Скукота и пропало желание смотреть продолжение. Переборов свое не хочу решился на просмотр последней части, но честно скажу не пожалел. Все так было интересно, что не заметил как время пролетело над просмотром. Конец фильма получился правильным как и должны заканчиваться фильмы, без какого либо продолжения. Все супер.
  16. mony
    Добавлен: 25 мая 2016 03:58
    Фильм Голодные игры мне понравилость хороший сюжет компьютерная графика ,подбор актеров и их игра,все ждут что у хороших парней все будет хорошо в конце но будет ли так посмотрите и узнайте.
abuse: hdxasite@gmail.com