logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стартрек: Бесконечность

Стартрек: Бесконечность 2016 смотреть онлайн

Постер Стартрек: Бесконечность
6.5/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:21 июля 2016, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США, Китай, ОАЭ, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Джастин Лин
Актеры:Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо, Антон Ельчин, Идрис Эльба, София Бутелла, Джо Таслим
Описание кино Стартрек: Бесконечность

Итак, в 2016 году, а точнее уже в июле нынешнего года, зрителей ждет долгожданная премьера продолжения фильмов о мире Вселенной «Звездного пути» – и следующей картиной будет «Стартрек. Бесконечность». Собрание кинофильмов и сериалов «Стартрек» по праву можно назвать целой отдельной фантастической Вселенной, поскольку данная коллекция воздала на большом экране уникальный космический мир, своих персонажей.

История «Звездного пути» насчитывает огромное количество кинокартин. В период с 1966 года было снято несколько сериалов о «Стартреке», которые длились очень продолжительное время и были довольно успешны, а также несколько полнометражных фильмов. Остановимся на более современных интерпретациях.

Итак, в 2009 году выходит первая часть современного «Звездного пути». Главными героями становятся члены команды космического корабля «Энтерпрайза». Он путешествует по просторам галактики и стоит на страже добра Федерации. Неожиданное появление злодея все меняет, над спокойствием их страны нависает серьезная угроза. Дело в том, что из будущего вдруг появляется Нерон. Правитель с планеты Ромул. Он наполнен чувством ненависти и злобы и намерен целенаправленно и жестоко отомстить Федерации. В прошлом противники, Кирк и Спок вынуждены объединиться, чтобы одержать победу. А также им на помощь придет «Энтерпрайз», которого ждет нелегкая схватка – эффектные галактические сражения.

У кинозрителей и критиков фильм вызвал, в большинстве своем, положительные отзывы. Публика была в восторге от такого качественного научно-фантастического боевика. Кроме этого, его неотъемлемыми достоинствами сюжет, приличная игра актеров и красивые спецэффекты. К слову, о сюжете – его режиссер оставил без изменений, опираясь исключительно на оригинал – один из сезонов «Стартрека». Этот факт несказанно обрадовал поклонников мультифраншизы. Кроме этого, обычным зрителям, не знакомым с миром «Звездного мира», не видевшим сериала, также будет понятна вся сюжетная линия.

Не менее интересной и качественной стала следующая часть «Стартрек. Возмездие», вышедшая в 2013 году. Здесь отважная команда Кирка, возвратившись на Землю, обнаруживает свою организацию в полном упадке. И виной тому новый злодей. И вот в 2016, ожидается продолжение – «Стартрек. Бесконечность». О сюжете известно совсем немного. На экипаж «Энтерпрайза» совершается нападение пришельцами неизвестного типа. Вследствие этой атаки, они попадают на совершенно незнакомую планету, в итоге остались без корабля и техники. Но на новой планете небезопасно, их ожидает новый противник.

Смотреть онлайн фильм Стартрек: Бесконечность 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей777
    Добавлен: 2 августа 2016 06:37
    я недавно пересматривал всю франшизу звездного пути, 10 частей (без вот последних), и был дико удивлен, как эта сага вообще жила, это настоящий бред и унылость в одном лице, особенно первые 8 фильмов, где в сарае все снято без эмоций и режиссуры, новые вроде как покруче, старое просто шлак
  2. Рустам
    Добавлен: 3 августа 2016 02:05
    Недавно сходил в кинотеатр на этот фильм и остался очень доволен, фильм оправдал всем мои ожидания , очень много красивых спец эффектов сказать нечего, хорошая подборка актеров, что не может не радовать .
  3. RusIrt
    Добавлен: 27 октября 2016 03:54
    Отличный фильм) Я просто в восторге, смотрел в кинотеатре , люблю Стартрек, все три части смотрел с удовольствием) спц. эффектов конечно напихали огого)
    Спойлер - понравилась сцена где мелкие корабли пробивали их корабль насквозь и оторвали им двигатели, сильная сцена ) ну и финал как им строят новый энтерпрайс)
  4. Роман
    Добавлен: 4 ноября 2016 23:14
    Стартрек: Бесконечность вышел явно лучше предыдущей части, больше динамики, эпика, сюжет интереснее и спец.эффекты удались на славу! Однако и тут есть кое-что обращающее на себя внимание, а именно слишком заметное проседание фильма после стартовых 20 минут, они были просто шикарны, давно так не наслаждался космическим боем, реально удачно передали весь масштаб сражения.
    Фанат серии или нет, фильм самодостаточен, смело смотрите!
abuse: hdxasite@gmail.com