logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Райские поездки

Райские поездки 2015 смотреть онлайн

Постер Райские поездки
6.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:19 августа 2015
Страна:Бельгия, Хорватия, Нидерланды
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Raf Reyntjens
Актеры:Гене Бервутс, Нуртье Херлар, Pascal Maetens, Джероен Персеваль, Лайн Пийе, Hannes Reckelbus, Мари Луиз Стейнс, Шарлотта Тиммерс, Cédric Van Den Abbeele, Таня Ван дер Санден
Описание кино Райские поездки

Фильм «Райские поездки» представляет собой кинокартину комедийного жанра. Кинолента создана такими странами как Бельгия и Хорватия. Данный проект повествует нам о прекрасных и солнечных поездках для людей пожилого возраста, которые организуются туристической компанией «Райские поездки». Компания помогает пенсионерам осуществить поездки на теплые острова и отлично провести там время.

В центре сюжета киноленты «Райские поездки» водитель туристического автобуса по имени Марио. Главный герой уже много лет отвозит своих пожилых пассажиров на острова и обратно, где они довольно весело проводят свое время. Проходит много лет, и Марио, также становиться пенсионером. И вот, впервые за столько времени, ему предстоит еще одно путешествие на автобусе туристической компании «Райские острова», правда не в качестве водителя, а в роли пассажира. Что же ждет главного героя во время этого путешествия? Сможет ли он привыкнуть и принять такую смену ролей?

Фильм «Райские поездки» несет в себе множество положительных эмоций и идеально подходит для просмотра всей семьей. Сюжет киноленты хорошо организован под руководством режиссера Рафа Рейнтджеса, и нашел признание у своей зрительской аудитории. Вместе с главным героем фильма, а также его компанией пожилых людей, зрителей ждут веселые приключения на жарких островах. По пути Марио ожидает множество различных приключений и событий, которые делают картину еще более красочной и великолепной. Под такой фильм очень хорошо расслабиться и отдохнуть после трудного дня. Или же просто отлично провести свое свободное время за его просмотром, о котором позднее зрители не смогут пожалеть.

Картина «Райские поездки» очень хорошо поставлена, а также она может похвастаться свои хорошим и профессиональным актерским составом. Их игра подчеркивает радостную атмосферу фильма, на которую зрителям будет интересно и приятно посмотреть. В целом можно сказать, что данный фильм очень качественно снят, имеет хороши отзывы своей зрительской аудиторией, а также отличается своей прекрасной, светлой и радостной атмосферой, которая заражает своих зрителей прекрасным настроением на долгое время после своего просмотра.

Смотреть онлайн фильм Райские поездки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com