logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Монстервилль

Монстервилль 2015 смотреть онлайн

Постер Монстервилль
4.7/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:29 сентября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Питер ДеЛуис
Актеры:Дав Камерон, Браден Лемастерс, Кэтрин МакНамара, Кэйси Дюбуа, Тиффани Эспенсен, Райан МакКэртан, Эндрю Кавадас, Дэвид Льюис, Кит МакКекни, Лэйн МакНил
Описание кино Монстервилль

События новой комедии с элементами ужасов «Монстервилль» развиваются в маленьком американском городке. Пожалуй, небольшие населенные пункты в тихой местности – это излюбленные мишени для разного рода маньяков, сумасшедших гениев и прочих злодеев, стремящихся поработить всю планету и достигнуть мирового господства, ну или просто желающих удовлетворить свою жажду крови и пополнить запас людских душ для каких-то своих жутких целей. В общем, тишина и спокойствие в мелких городках США – это только видимость, райские условия и свежий воздух привлекают не только семейных людей и стремящихся убежать от шума большого города, сюда не прочь заглянуть и личности «потемнее».


Жители городка готовятся к празднованию своего излюбленного Хэллоуина и готовятся к фестивалю, которые было решено провести по этому поводу. Компания подростков предвкушает потрясающий и классный вечер. Как и многие сверстники и соседи героев, они идут на новое шоу, которое предлагает приехавшая группа доктора Хистерия. Довольно зловещий шоумен приглашает всех желающих посетить его Зал Ужасов, или, как его еще можно назвать, Шатер Страха. Доктор Хистерия со своей симпатичной напарницей по имени Лилит неплохо знают свое дело и умеют организовать по-настоящему пугающее шоу. Они показывают номера с участием самых разных монстров – зомби, вампиров, ведьм, привидений и прочих кошмарных созданий. Удивительное и потрясающее зрелище завораживает необычайной реалистичностью.


Но вот только героям-подросткам как-то не сидится в зрительном зале, и они совершенно случайно попадают за кулисы, где откроют по-настоящему ужасную тайну – все «жутики», которых они видели на сцене – это отнюдь не загримированные актеры, а настоящие монстры. А в тайной комнате томятся плененные души людей, которых Доктор Хистерия похищает. Теперь на очереди оказались и жители этого скромного гостеприимного городка. Юным школьникам предстоит спасти не только своих родных и близких, но и освободить души, не дав злодею поработить их навечно. Главным героям фильма «Монстервилль» требуется дать отпор темным силам, которые в Канун Дня Всех Святых стали еще более могущественными.

Смотреть онлайн фильм Монстервилль 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com