logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Райские кущи

Райские кущи 2015 смотреть онлайн

Постер Райские кущи
6.4/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Александр Прошкин
Актеры:Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Екатерина Смирнова, Дмитрий Куличков, Артем Семакин, Виталий Хаев, Алёна Яковлева, Ангелина Миримская, Виктор Немец, Агриппина Стеклова
Описание кино Райские кущи

На широкие экраны наконец то выходит российская драма "Райские кущи", снятая режиссёром Александром Прошкиным. Премьера этого интереснейшего фильма ожидается в ноябре 2015 года. Великолепный актёрский состав приятно радует взор, а именно всеми любимая Чулпан Хаматова, Евгений Цыганов, Екатерина Смирнова и многие другие яркие звёзды российского кинематографа отлично справился с поставленной задачей.

Сюжетная линия картины "Райские кущи" повествует нам о любимчике фортуны, Викторе Зилове, нашем главном герое. Мужчина действительно просто любим Богом и удача постоянно и во всём осыпает его всеми благами, которые только может пожелать себе любой другой, но остальные только желают, а он имеет всё в реальности, не прилагаю абсолютно никаких усилий к достижению Такое ощущение, что всё просто сыпется ему в руки с небес. Завидная должность в перспективной компании, огромный оклад и статус в обществе, в густонаселённом, провинциальном городке резко бросается в глаза и поднимает героя на вершину общества. Виктор в добавок ко всему очень красив, абсолютно не ведает никаких недугов, вызывающий симпатию автоматически у всех окружающих, вплоть до начальства, которое просто боготворит нашего счастливчика. Прекрасная половина нашего населения просто сходит с ума по нему, постоянно кружа и щебеча вокруг, пытаясь привлечь желанное внимание. У нашего героя есть жена и они проживают в счастливом браке вот уже шесть лет, что совсем не мешает ему крутить бесконечные романы на стороне, которым он не придаёт особого значения, ведь всё так легко даётся ему.

Но вот поворот сюжета драмы "Райские кущи" принимает неожиданный поворот. Казалось бы и без того насыщенная дарами судьбы жизнь Зилова пополняется дополнительными бонусами. Умопомрачительный карьерный скачок, вдобавок к нему ещё и роскошное жильё, а так же новая любовь заставляет начать переживать Виктора. Он уже не рад ничему и считает всё происходящее с ним каким то странным проклятием, ведь этого просто не может быть, чтобы вот так всё сыпалось без особых усилий. Мужчина начинает всеми силами противиться получению новых благ, дабы не предстать пред Богом с грехом алчности. Странно правда? Многие грезят о таком положении, а он отказывается от всего.

Каким образом справится с ситуацией в своей успешной жизни главный герой кино драмы "Райские кущи"? Чем решит пожертвовать? Какие сложные внутренние барьеры ему придётся преодолеть? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить просмотрев данную картину в скором будущем на экранах наших кинотеатров. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Райские кущи 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com