logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виноваты звезды

Виноваты звезды 2014 смотреть онлайн

Постер Виноваты звезды
6.5/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:4 сентября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Джош Бун
Актеры:Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотта Вербек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна
Описание кино Виноваты звезды

В фильме «Виноваты звезды» рассказывается грустная история молодой девушки Грейс Хэйзел, страдающей тяжелым недугом. Она все время считает, что рак непременно лишит ее жизни, и что ждать помощи ей неоткуда. Хоть у нее и бывает некоторое облегчение, у нее всегда плохое настроение, которое отображается на ее лице. Она каждую секунду думает о том, что она в недалеком будущем умрет.

Пребывая в таком депрессивном состоянии, она все-таки приходит на занятия в специальные группы поддержки, они созданы для помощи именно таким людям как она, болеющих онкологическими заболеваниями. В такой группе она заводит новое знакомство с Августом Уотерсом, и сразу влюбляется в этого красивого и обаятельного молодого парня. Молодые люди из кинофильма «Виноваты звезды» решили кардинально изменить свою нынешнюю скучную и обыденную жизнь. Для этого они отправляются в продолжительную поездку.

Она никогда бы не подумала, что можно испытать столько радости, удовольствия и массу других позитивных впечатлений от одной только поездки. Хейзел снова чувствует себя как будто заново рожденной в этом одновременно счастливом и несправедливом мире. Как раз во время этой поездки девушка приходит к заключению, что в этой жизни надо наслаждаться каждым прожитым днем, который дает Господь.

Смотреть онлайн фильм Виноваты звезды 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Полина22
    Добавлен: 5 мая 2015 16:29
    Однозначно этот фильм можно смело отнести к списку лучших фильмов всех времен. В основе фильма лежит история любви подростков: чиста, первая, настоящая. Но, есть одно страшное, но - неизлечимая болезнь рак... Казалось бы, откуда взять силы на любовь, дружбу и радость жизни, когда ты обречен??? А главные герои откинули в стороны свои проблемы и просто наслаждаются жизнью, друг другом, ловят каждый момент и получают от этого кайф. Дабы не спойлерить, напишу лишь, что фильм хоть и тяжелый, но к просмотру обязателен.
  2. Insight
    Добавлен: 14 февраля 2016 14:36
    Фильм "Виноваты звезды" от и до пронизан чувствами и эмоциями, от начала просмотра и до самого конца сопереживаешь главным героям, вместе с ними злишься и грустишь. После просмотра фильма, сразу же отнес его в список фильмов, которые пересматриваю раз в пол года. Игра актеров на удивление хорошая, не очень понравился мне каст, но приятно удивили. Жалею что не сходил со своей девушкой на него в кино.
abuse: hdxasite@gmail.com