logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прогулка по лесам

Прогулка по лесам 2015 смотреть онлайн

Постер Прогулка по лесам
7.5/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Комедии, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:США
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Кен Куопис
Актеры:Роберт Редфорд, Ник Нолти, Эмма Томпсон, Мэри Стинберген, Ник Офферман, Кристен Шаал, Р. Кит Харрис, Рэндолл Ньюсом, Хейли Ловитт, Линдс Эдвардс
Описание кино Прогулка по лесам

Кинокартина «Прогулка по лесам» поведает нам о жизни писателя Билла Брайсона, несколько лет назад покинувшего Америку и переехавшего жить в Англию, в которую влюбился практически с первого взгляда. Именно в этой стране центральный персонаж фильма обретает творческое вдохновение и пишет множество исследовательских романов, сюжет которых связан с историей Англии. Билл даже описывает историю собственного дома, в котором некогда проживал английский священнослужитель.

Но, несмотря на то, как хорошо живется в новой стране, главного героя фильма «Прогулка по лесам» все равно тянет на родину, с каждым днем, прожитым в прекрасной, но все, же чужой стране, он все больше и больше скучает по родным просторам. И вот, устав от этой тоски по родине, Билл решает вернуться в Америку вместе со своею семьей. Он решает найти себя, пройдя по самой опасной тропе в горах Америки. После этой прогулки, по мнению писателя, он снова найдет вдохновение, и сможет написать еще не одну интересную книгу, которые однозначно вернут ему его былую популярность.

Вот только неожиданно для ключевой фигуры киноленты «Прогулка по лесам» ему придется пройти этот путь далеко не в одиночестве. По пути в горы он встречает своего бывшего друга, пути с которым разошлись несколько десятилетий назад. Его компаньоном в этом приключении становиться Стивен, который всю свою жизнь является заядлым алкоголиком и любителем острых и язвительных шуточек. И в отличие от Билла, его бывший друг пришел в горы однозначно не для того. Чтобы полюбоваться красотой горной природы. На это путешествия у Стивена есть свои причины уйти в горы, о которых он не хочет сообщать своему бывшему приятелю.

Смогут ли бывшие друзья, преодолеть пропасть, которая образовалась между ними за эти годы разлуки? И какие проблемы преследуют Стивена, и поведает ли он их приятелю юности? О том, как же закончится это необычное и опасное приключение для этих двух персонажей, зрители смогут узнать, просмотрев интереснейшую и захватывающую кинокартину «Прогулка по лесам», которая не оставит своих зрителей равнодушными по отношению к ее героям.

Смотреть онлайн фильм Прогулка по лесам 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com