logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чужбина

Чужбина 2016 смотреть онлайн

Постер Чужбина
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:19 января 2016
Страна:Мексика, США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Rafi Girgis
Актеры:Джеффри Ликон, Алекс Фринка, Питер Эсли Холден, Арт Бонилья, Эльпидия Каррильо, Жизелль Бонилья, Augusto Polo, Эндрю Элвис Миллер, Джей Монтальво, Родни Истман
Описание кино Чужбина

Центральным персонажем кинокартины под названием «Чужбина» становится самый обычный подросток из Соединенных Штатов Америки, жизнь которого резко меняется. Совершенно неожиданно юноша узнает о том, что он на самом деле не является законным гражданином Америки и теперь ему придется покинуть родной дом и отправиться на свою законную родину – Мексику. Как оказалось, когда Алексу было всего несколько месяцев от роду, его родители незаконно перевезли его через границу соседней страны.

Через некоторое время правительство Соединенных Штатов депортирует главного героя фильма «Чужбина» на территорию Мексики, лишив его семьи и всего того, к чему он привык. И теперь Алексу приходится начать свою жизнь заново, ведь отныне он сам по себе и ему предстоит учиться выживать в неизвестному ему государстве. У молодого человека нет денег, у него нет дома, а самое страшное для самого парня это то, что у него здесь нет ни родных ни близких и ему не на кого положится в трудную минуту. Юноша понимает, что никто ему не поможет на этой чужой земле.

Все что остается ключевой фигуре киноленты «Чужбина» – это надеется на помощь со стороны высших сил, ведь только они могут помочь ему преодолеть все трудности и суметь выжить в той странной стране, в которой ему никто не рад. Алекс чувствует себя забытым и потерянным, но даже несмотря на это он просто обязан найти в себе силы и найти способ приспособится к жизни в чужой стране. Ведь если он сможет приспособиться к жизни в Мексике, то возможно, ему позволят вернуться в родной дом, где его ждут родители и все его друзья, и ради этого парень готов пойти на многое.

Только вот сможет ли Алекс выдержать это одинокое скитание по чужому государству, где у него никого нет? И получится ли у него вернуться домой? И что ожидает его на территории жестокой страны, где всем на него наплевать? Обо всем этом зрительская аудитория сможет узнать, просмотрев кинокартину под названием «Чужбина» не оставившая своих зрителей безразличными по отношению к своему главному герою, который остался совсем один.

Смотреть онлайн фильм Чужбина 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com