logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прогулка

Прогулка 2015 смотреть онлайн

Постер Прогулка
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:15 октября 2015, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Роберт Земекис
Актеры:Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли, Стив Валентайн, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Бэдж Дэйл, Бен Шварц, Бенедикт Сэмюэл, Мизинга Мвинга, Дэниэл Аррош, Джейсон Делайн
Описание кино Прогулка

Есть такие люди, кто способен идти на по-настоящему безумные поступки. Одни делают это ради того, чтобы вписать свое имя в историю, а другие движимы тем, чтобы самому себе, дать понять, на что готов. И кинофильм «Прогулка» частично посвящен именно этой идее безбашенных поступков. Фильм повествует о слегка безумном, в положительном смысле этого слова, мужчине. Что касается мотивов его рискованных действий, то тут объединена и жажда славы и шанс испытать себя на прочность. Из этой драмы можно многое вынести, она предоставляет возможность переосмыслить некоторые жизненные аспекты. Фильм «Прогулка» создавался частично по мотивам одноименной книги Филиппа Пети. Собственно, он и выступил здесь главным героем.

Сюжет кинофильма «Прогулка» развивается вокруг французского канатоходца Филиппа Пети. Он действительно любит рисковать и сильно нуждается в адреналине. В фильме показана подготовка главного героя к своему невероятнейшему поступку, который заключается в проходе по 450-метровому канату, натянутому между башнями-близнецами в Америке. Впоследствии поступок это прославит канатоходца на весь мир, однако и станет источником многих проблем...

Картина «Прогулка» является очень примечательной, освещая в полной мере подвиг этого удивительного человека. Хотя несколько лет назад, в 2008 году, вышел фильм, также рассказывающий о канатоходце под названием «Человек на канате», с той разницей, что это было документальное кино, а не художественное, как в данном случае. Конечно, можно сравнить две этих киноленты, однако, в кинокартине «Прогулка» более значительный упор делается на деталях, на образе Пети и всех тех, кто его окружал, помогал, верил и поддерживал. Время от времени сюжет кажется слегка приукрашенным, но следует учитывать тот факт, что это художественное кино, где есть преувеличениям и вымыслу. И при всем при этом известный сценарист и режиссер Роберт Земекис, смог очень достоверно передать события 1974 года, происходившие в Нью-Йорке.

Фильм «Прогулка» объединил в себе подлинный драматизм, реалистичность, блестящую подачу материала и понимание того, что некоторым людям подвластно буквально все.

Смотреть онлайн фильм Прогулка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лёха
    Добавлен: 20 октября 2015 06:35
    Слышал, что многие после просмотра или же во время резко побежали в уборную, видимо 3Д смотрели слабаки))) Американские слюнтяи. Про фильм - ни о чем... молодец он, что ходит между крышами по веревке, в цирк ему дорога, прям порадовал зрителя... Фигня!
  2. moraz
    Добавлен: 10 декабря 2015 00:35
    Замечательный фильм Прогулка 2015 года. Щекочет нервы... прилив адреналина и приятных эмоций. Филипп Пети великолепен... на огромной высоте... позабыв о страхе и опасности... он проходит по канату. Сердце замирало при просмотре. Рекомендую к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com