logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прогулка среди могил

Прогулка среди могил 2014 смотреть онлайн

Постер Прогулка среди могил
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «A Company»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Скотт Фрэнк
Актеры:Лиам Нисон, Дэн Стивенс, Дэвид Харбор, Бойд Холбрук, Астро, Оулавюр Дарри Оулафссон, Морис Комт, Патрик МакДэйд, Лучиано Акуна мл., Ганс Марреро
Описание кино Прогулка среди могил

Кинофильм авторства Скотта Фрэнка под названием «Прогулка среди могил» – это детективная драма, экранизация произведения Лоуренса Блока.

Долгие годы главный герой по имени Мэтт Скаддер работал в полиции, как вдруг однажды с ним не произошел досадный и неприятный случай. Герой киноленты «Прогулка среди могил» стал очевидцем ограбления бара, ввязался в перестрелку с преступниками, случайно нанеся смертельно пулевое ранение мирному гражданину. После того, как тот скончался, Скаддер был вынужден покинуть свой пост. Теперь он нигде не работал, если не считать небольших расследований, которые Мэтт неофициально проводил. Однажды на главного героя выходит торговец наркотиков, чья жена была похищена, но из-за нелегального рода своей деятельности тот не мог доверить это дело полиции. Перед тем, как обратиться к Мэтту, наркоторговец заплатил выкуп, однако, супругу мужчины все равно убили. Перед Скаддером стояла задача отыскать злоумышленников и отправить их к заказчику, пообещавшему за эту услугу немалые деньги. Поначалу полицейского в отставке волновала только материальная выгода, но потом он серьёзно занялся следствием и принял решение завершить начатое, чего бы ему это не стоило.

Детективная драма «Прогулка среди могил» притягивает мрачностью сюжета, неким ощущением безысходности. Протагониста этой истории долго мучило то, что произошло тогда в баре, он корил себя за тот фатальный выстрел, а теперь у него был прекрасный шанс восстановиться в собственных глазах. Бывший полицейский отправится на поиски не случайных похитителей, а подлинных психопатов, испытывающих садистское наслаждение, совершая изуверские убийства. Это будут настоящие чудовища, заключенные в людских телах, упивающиеся собственной безнаказанностью. Никто иной, как наш герой сможет одержать над ними победу.

Лиам Нисон по-прежнему успешно снимается в очень разноплановом кино, что не может не радовать. В «Прогулке среди могил» он блестяще справился с ролью протагониста, этого честного и волевого человека. Но если говорить о выдающихся актерах, занятых в картине, нельзя ограничиваться одним лишь Нисоном. Дэн Стивенс, известный многим поклонникам сериалов как герой «Аббатства Даунтон» прекрасно вжился в роль овдовевшего наркоторговца.

Смотреть онлайн фильм Прогулка среди могил 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кирилл
    Добавлен: 12 ноября 2015 18:45
    Мне фильм Прогулка среди могил понравился! Благодаря ему я открыл для себя актера Лиама Ниссена. Интересный и напряженный сюжет думаю должен порадовать всех любителей жанра. В фильме показана вся подноготная темной стороны - садизм, жестокость и холоднокровные убийства. Главный герой угрюм и молчалив и так же хладнокровен как и маньяки, что помогает ему раскрыть эти чудовищные убийства.
    Фильму 10 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com