logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мой парень – киллер

Мой парень – киллер 2015 смотреть онлайн

Постер Мой парень – киллер
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:19 сентября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Пако Кабесас
Актеры:Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон Маунт, Майкл Эклунд, RZA, Кэти Нехра, Джейден Кейн, Дуглас М. Гриффин
Описание кино Мой парень – киллер

В американской кинокартине снятой по всем нормам жанра Боевика, комедии и мелодрамы от режиссера Пако Кабесаса «Мой парень – киллер» поведает зрителю историю об непростых отношениях связывающих любящую пару, об тех трудностях, которые для простого обывателя могут показаться неприемлемыми, но как все знают любовь, творит чудеса.

Так с начала просмотра киноленты «Мой парень – киллер» мы знакомимся с молодой и крайне привлекательной девушкой. Все бы ничего вроде не бедна, красотой не обделена, да и умна, но вот у нее одна небольшая проблема. У нее ни как не получается завязать долгие и крепкие отношения с противоположным полом. Было несколько попыток, но по той или иной причине союз распадался даже почти не успев начаться. Так как нашей героине очень хотелось найти себе такого спутника жизни, который бы полностью устраивал ее во всех аспектах. И вот свершилось, судьба услышала ее молитвы, познакомив с молодым человеком, который был прекрасен собой, статен, образован и при деньгах. С самой первой встречи он показался ей романтичным, так как тут же обратил на нее внимание, сделав ей, комплимент, который очень ее тронул. Вот он, тот единственный, кто нужен нашей вредной в выборе юной красавице. Но она еще не подозревала, что ничего идеального не бывает, так и с ней.

Оказывается, ее избранником стал человек, которой имеет не совсем нравящийся обществу вид рабочей деятельности, так как выбранная специальность нашего ухажёра напрямую связанна с кровью и убийствами. Как мы понимаем из названия и описанного выше наш герой наемный убийца, который зарабатывает на смертях заказанных ему жертв. Работа конечно связанна с риском, но она высокооплачиваемая и это единственное что у него, очень хорошо получается. Узнав, чем занимается воздыхатель ее сердца, она, конечно, впадает в ступор. Ведь как такое может быть, как можно сочетать в себе чувства бескрайней доброты и заботы, с гневом и агрессией необходимыми в профессии – эти мысли не дают покоя девушке. Но чувства любви пересиливают сердце юной представительницы прекрасного пола.

Сможет ли главная героиня смириться с выбором профессии своего избранника? С какими еще препятствиями в их отношениях им придется столкнуться? Узнать это можно только посмотрев интересный по своему жанру фильм «Мой парень – киллер», который точно понравится нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Мой парень – киллер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дана
    Добавлен: 13 апреля 2016 07:14
    Фильм вообще мне понравился, три жанра сразу боевик, комедия и мелодрама.
    Девушка в депрессии встретила милого парня и влюбляется в него. Но он оказался киллером. Он всегда говорил её правду, но она воспринимала все как шутку. Мне особенно нравиться, что её парень все время говорить её комплименты.
    Это так мило что он все время говорил её что она такая милая, прекрасная, красивая и что она ему так нравиться. Любая девушка влюбилась б в него. Но то что убили человека на глазах у своей девушки было конечно жестоко. Это очень испугала её да и любая испугалась б. И она опять уходить в депрессию. Она начинает боятся его но чувства берут верх.
  2. Кристина
    Добавлен: 13 апреля 2016 10:07
    Здравствуйте мои дорогие друзья. Очень хороший сайт мне попался. Этот фильм который я здесь посмотрела Мой парень-Киллер мне очень понравился, захватывающий фильм. очень понравилась как актеры сыграли свои роли. А вот как убили человека на глазах у девушки конечно выглядело очень жестока, девушка очень догло приходила в себя. Но конечно же любовь победила. Я очень давно хотела посмотреть этот фильм и наконец то я попала на этот сайт и нашла этот фильм. С большим удовольствием его смотрела. Профессионалы конечно сыграли роли. как бы и жанр не один вот это мне тоже очень понравилось, прикольно и страшно и романтично все получилось. еще один раз конечно бы его посмотрела. насколько стремительно развиваются события в этом фильме, и интрига конечно здесь тоже присутствует, и сцены боеевые, вообщем очень и очень даже неплохо. Супер, Супер. Супер. Так что дорогие друзья очень рекомендую посмотреть этот замечательный фильм. Я думаю вам очень понравиться. Вы отлично проведете время просматривая этот прикольный фильм.Всем приятного просмотра!!!
  3. chechaco777
    Добавлен: 19 апреля 2016 12:10
    "Мой парень – киллер" - это кино меня порадовало. Давно не было такого качественного боевика. Из актеров , конечно надо отметить самого главного антагониста - Тима Рота - это новое слово в игре плохих и злодеев. Будь у фильма бюджет побольше, он затмил бы Бэтмена и подобные фильмы, но и так получилось очень и очень неплохо.
  4. moordraal
    Добавлен: 28 мая 2016 09:37
    А что тут нет ни одного комментария?! Фильм с жестким юмором, смерть , смех,кровь,любовь и все так классно переплетено в фильме. Что мне кажется он бы не состоялся как проект если бы хоть один из выше перечисленных категорий убрать. Юмор вообще выше всяких похвал.Анна и Сем полностью справились с задачей..Жаль только удалили с сайта его...Если его опять добавят Рекомендую к просмотру Обязательно"!!!
abuse: hdxasite@gmail.com