logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Абатуар: Лабиринт страха

Абатуар: Лабиринт страха 2016 смотреть онлайн

Постер Абатуар: Лабиринт страха
5.3/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:24 ноября 2016, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Даррен Линн Боусман
Актеры:Джессика Лаундс, Джо Андерсон, Дэйтон Калли, Лин Шэй, Джон МакКоннелл, Брайан Бэтт, Майкл Паре, Дж. ЛаРоуз, Джеки Таттл, Джэй Хьюджули
Описание кино Абатуар: Лабиринт страха

В американской киноленте снятой в жанре ужасы и триллер от режиссера Даррена Линна Боусмана мы узнаем историю о мистической комнате, где сначала происходит убийство, а за тем это помещение просто исчезает.


С первых минут просмотра фильма «Абатуар: Лабиринт страха» мы знакомимся с молодой прекрасно выглядящей девушкой, которую зовут Джулия. Она ведет интересный образ жизни. Каждый день для нее как новая история, потому что наша героиня профессиональный журналист. На работе ее очень уважают и ценят, за то, что этот человек, проявляя весь свой профессионализм, может найти любую информацию о ком угодно и о чем угодно. В жизни нашей Джулии наступают мрачные дни. Все из-за того, что она теряет свою единственную сестру, которую она очень сильно любила. С раннего детства они были, не разлей вода, все делали вместе, играть, кушать, гулять, друг без друга никуда.


Теперь Джулия осталась одна, печаль и скорбь сковали хрупкой девушке сердце. Почему, как, кто эти слова ей не дают покоя, и она начинает собственное расследование на свой страх и риск. В принципе по работе нашей героине не раз приходилось сталкиваться с опасностью, но то во что она влезла сейчас, пустят мурашки по коже даже самому бесстрашному сыщику. В ходе сбора информации у опытной журналистки, получается, выведать, что дом, который приобрела ее сестра, раньше принадлежал некоему Джеремайю Крону поменявшего множество домов, до и после дома сестры нашей героини. И еще что хуже того, он зверски убил свою семью, ссылаясь на то, что в его голове были странные мысли, и он сам себя в тот момент не контролировал. Также он рассказывал историю о том, что он преследовал некую комнату, из-за этого скупая и продавая дома, но так найти ее не смог. По его словам получается, что из-за этой комнаты получилось так, что он совершил такой ужасающий поступок, который ему придется волочить теперь всю оставшуюся жизнь. 


Дальше по ходу сюжета мы узнаем, что в этой комнате имеет место быть старому и ужасному злу. После дальнейших поисков, раздобыв некую карту, наша героиня попадает по ней на пустующее место, где посередине стоит здание из этих пропавших комнат, так получается, она была не одна. Но страх не властен над ней, ведь любопытство журналиста сильнее.


Что ждет нашу бесстрашную девушку в том здании, которая она нашла? Узнает ли героиня, что или кто виновен в смерти ее любимой сестры? Узнаем, посмотрев кинокартину «Абатуар: Лабиринт страха», которая я точно знаю вселит страх даже в самого бесстрашного зрителя при просмотре.

Смотреть онлайн фильм Абатуар: Лабиринт страха 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com