logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смерть в колледже

Смерть в колледже 2014 смотреть онлайн

Постер Смерть в колледже
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:8 ноября 2014
Страна:Канада
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Кертис Кроуфорд
Актеры:Кейтлин Тервер, Тамара Дуарте, Никки Эйкокс, Питер Майкл Диллон, Ашанти Бромфилд, Стивен МакДональд, Джессика Сайпос, Ноам Дженкинс, Ева Линк, Роза Лаборд
Описание кино Смерть в колледже

Канадский фильм, снятый в жанре триллер и детектив «Смерть в колледже», снятый режиссером Кертисом Кроуфордом, поведает нам историю о молодой девушке, которая вступает в странное сообщество.

Рассказ в картине пойдет об молодой девушке по имени Натали, ставшей студенткой и вступившей в группу с названием Фи Дельта Пи. Школа осталась позади, наша героиня поступает в колледж, и как все молодые и привлекательные девушки мечтает выделиться на фоне серого общества. Натали знакомится с девушками, которые уже учатся в этом заведении и узнает у них, что те являются представителями самого крутого студенческого сообщества в стране. Конечно же, нашей героини очень охота вступить в это сообщество, но для этого нужно пройти обряд посвящения, который подразумевает собой некое задание. Сестры, стоящие во главе этого клуба, соглашаются принять ее в свои члены и придумывают ей интересное испытание.

Героине фильма «Смерть в колледже» нужно совратить и влюбить в себя молодого человека учащегося на ее потоке. Объектом испытания становится невзрачный парень, больше похожий на ботаника, по имени Самнер. Нашей Натали для вступления в братство нужно переспать с ним. Вроде не такое уж и сложное задание, все вроде получается, паренек у нее на крючке, но судьба сыграла с героиней злую шутку. Сестры сообщества уговаривают ее привести этого парня на вечеринку, где царит полный хаос, наркотики и выпивка в неограниченном объеме. По нелепой случайности парень умирает. Испуганная Натали не знает, что ей делать. Ведь смерть Самнера может поставить крест на ее жизни. Если узнают, что все это было наиграно, что из-за нее он пришел на эту вечеринку и принял наркотики, что в последствии привело к его смерти, ее могут просто на просто посадить в тюрьму. Наша героиня впадает в депрессию, ей уже ни чего не нужно, она хочет, чтобы все, что случилось с ней, было все лишь сном. Но добрые сестры клана приходят к ней на помощь. Нашу героиню берут в члены элитного братства, строго-настрого настаивая на том, чтобы она держала язык за зубами.

Как дальше будут обстоять дела у нашей красавицы Натали? Интересно, узнают полицейские, ведущие расследование смерти молодого человека Самнера, о ее непосредственном участие в гибели парня? Избежит или нет, главная героиня наказание за содеянное? Узнаем, посмотрев фильм «Смерть в колледже», который в свою очередь при просмотре пустит холодок в души любителей данного жанра.

Смотреть онлайн фильм Смерть в колледже 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugenia
    Добавлен: 17 декабря 2015 11:06
    Смерть в колледже 2014 - канадский триллер, на русском озвученный очень знакомым голосом. Смотрели и переживали вместе с главной героиней Натали, настолько она хорошо играла. Фильм о молодёжи и посвящений в студенты колледжа. Но это о неприятном посвящений с последствием в виде смерти одного из героев фильма. Можно посмотреть.
  2. Катерина
    Добавлен: 17 декабря 2015 15:27
    Фильм хороший, ничего не скажешь. И чутка посмеялась, и чутка прослезилась. Можно так сказать, что "Смерть в колледже " весьма душещипательный фильм. Лично меня все в нем устроило и придраться не к чему. В общем рекомендую посмотреть, плохого не посоветую!
abuse: hdxasite@gmail.com