logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Песнь заката

Песнь заката 2015 смотреть онлайн

Постер Песнь заката
6.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:3 марта 2016, «Русский Репортаж»
Страна:Великобритания, Люксембург
Ограничение возраста:16+
Длительность:135 мин. / 02:15
Режиссер:Теренс Дэвис
Актеры:Кен Блэкберн, Марк Боннар, Стюарт Боуман, Эмили-Джейн Бойл, Ewan Comes, Maelly Comes, Энн Оверсталл Комфорт, Каллум Адамс, Агнесс Дейн, Рон Донаки
Описание кино Песнь заката

В совместном фильме снятого в Великобритании и Люксембурге в жанре драма от режиссера Теренса Дэвиса «Песнь заката» мы узнаем непростую историю жизни молодой девушки, которая всю свою жизнь мечтала о семейном спокойствии.

В начале фильма мы знакомимся с молодой и привлекательной девушкой. Зовут нашу прекрасную героиню Крис Гутри. Ее детство было ни для кого не завидным. С юного возраста она трудиться по круче некоторых из мужчин, так как со смертью матери, а та умерла, когда наша Крис была еще ребенком, ее попечителем остался только отец. Отец девушки суровый закалкой человек в возрасте, не знающий слова не могу или не хочу. Он воспитывал свою любимую дочь с такими же понятиями и привил ей такой же характер, который у него самого. Так наша героиня из дня в день следит за их общим хозяйством под пристальным и чутким контролем отца. Ответьте мне на один вопрос, как вы думаете, охота ли любой девушке почувствовать тепло и радость которые дарят любовь. Так и нашей Крис очень охота полюбить и быть любимой. И в один прекрасный день у нее наступает белая полоса, она знакомится с привлекательным молодым человеком. Между молодыми людьми вспыхивает чувство страсти.

После недолгого времени проведенного в встречах, наши молодые получают благословение отца Крис и женятся. Проходит время, жизнь прекрасна, у нашей героини имеется муж, который трудится на ферме отца, она сама беременна и вот-вот должна родить. Позже на свет появляется кроха сыночек, все семейство ликует, какое счастье, ведь появление новой жизни это чудо, сопровождающееся неимоверным всплеском счастливых эмоций. Все спокойно, жизнь идет своим чередом, наши герои ни в чем не имеют нужды. Вот то о чем я мечтала, оставалось бы, так как есть сейчас навсегда – думает девушка Крис. Но судьба собирается сунуть нашей героине палку в колесо на ходу. Начинается страшное время, которое не предвещает ничего хорошего, грядёт Первая Мировая Война.

Как повернется жизнь нашей героини, молодой красивой девушки Крис? Что ждет наших героев впереди? Узнаем, посмотрев фильм «Песнь заката», который в свою очередь, я вас уверяю, подарит массу хороших ощущений, любителям такого типа жанра.

Смотреть онлайн фильм Песнь заката 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com