logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Римские свидания

Римские свидания 2014 смотреть онлайн

Постер Римские свидания
6.4/10 (37 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Экспонента»
Страна:Италия, Испания, США, Великобритания, Швеция
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Элла Лемхаген
Актеры:Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис, Паола Лавини
Описание кино Римские свидания

Комедийный фильм, снятый по всем канонам жанра от режиссера Эллы Лемхаген «Все дороги ведут в Рим» поведает нам историю одной не очень благополучной семьи, не в плане финансовой нестабильности, а проблема, которую придется решить нашим героям, как чаще всего бывает, это тяжелые отношения между членами семейства.

С первых минут просмотра кинокартины «Все дороги ведут в Рим» мы знакомимся с женщиной, которая привлекательна собой ей уже за сорок, судьба не подарила ей постоянного спутника жизни. Зовут нашу героиню Мэгги. У нее есть дочь Саммер, которой 16 лет. Ввиду того что почти все свое время Мэг отдает работе чтобы прокормить их не многочисленное семейство, отношения с дочкой-подростком в конец расстроились. Саммер, как и все обычные дети такого возраста, выражает свое недовольство из-за малого обращения на нее внимания ее матерью, в виде неких манипуляций со своей внешностью. Нет, конечно, не уродуя себя, наша маленькая героиня выбрала другой способ протеста. Она постоянно перекрашивает волосы в различные цвета, выглядя при этом иногда совсем нелепо. Конечно, Мэгги понимает, что дальнейшее такое противостояние просто неуместно.

Подумав как можно наладить отношение со своей единственной и любимой дочерью, она решает съездить в совместный отпуск. Территорией для отдыха была выбрана солнечная Италия, а точнее город Рим. Нашей героини и так тяжко досталось с отцом Саммер, у нее есть тайная надежда, что не все еще потерянно, она сможет наладить личную жизнь. Видимо ее желания были услышаны судьбой. Оставаться в гостинице в таком городе как Рим накладно, да и для долгого проживания не очень подходит семье. Мэг снимает маленький домик в черте города, думая, что они прекрасно проведут время с дочерью и смогут наверстать упущенное время, которое наша героиня предпочла работе, а не семье. После недолгих сборов они отправляются в путь. По прибытии на место, красоты тамошних мест просто завораживают душу. Наши героини встречаются с человеком, который согласился сдать им жилье. Оказывается это старый знакомый Мэгги, к которому она испытывала, когда-то нежные чувства. Возможно, это тот момент, когда между дочерью и мамой наладятся семейные отношения, ведь отдых всегда благоприятно влияет на настроение и душевное состояние людей, притом еще и старая любовь, да Рим творит чудеса.

Как сложатся судьбы наших героев? Смогут ли мать с дочерью примириться и забыть все обиды? Как будут обстоять дела на любовном фронте Мэг? Все это мы сможем узнать посмотрев кинокартину «Все дороги ведут в Рим», которая мы уверены ожидает стать прекрасным проведением досуга для наших зрителей.

Смотреть онлайн фильм Римские свидания 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 15 мая 2016 09:52
    Прекрасный фильм римские каникулы дествительно один из лучших начиная с игры актёров заканчивая спецэфектами , всем советую посмотреть вам понравиться . Теперь немного о сюжете он крайне интересный , а главное не обычный . Ещё раз советую всем посмотреть , вам дествительно понравиться . Приятного просмотра .
  2. Ксения
    Добавлен: 26 октября 2016 04:18
    фильм «Все дороги ведут в Рим» мне вначале напомнил старый старый Римские каникулы.Но не сюжетом, а своей атмосферой.Мне кажется все фильмы, такого плана (доброй искрометной семейной мелодрамы) снятые в Риме будут лучится добром и позитивом. Для субботнего вечера под пледом и с чашечкой чая(а можно и бокалом вина, Италия все таки) очень хороший фильм
abuse: hdxasite@gmail.com