logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дьявол

Дьявол 2015 смотреть онлайн

Постер Дьявол
5.4/10 (24 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Вестерны, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015
Страна:Канада, США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Лоуренс Рёк
Актеры:Скотт Иствуд, Уолтон Гоггинс, Камилла Белль, Адам Бич, Сэмюэл Марти, Хосе Суньига, Ма Ци, Жоаки де Алмейда, Дэнни Гловер, Грег Лосон
Описание кино Дьявол

Сюжет фильма «Дьявол» разворачиваются в 1872 году в Америке, в эпоху развитой преступности и ковбоев. Основная история киноленты основана на рассказе о жизни Джексона, который после долгой и кровопролитной войны наконец то вернулся домой в Колорадо и надеться прожить остаток своих дней в спокойной семейной обстановке вместе со своею любимой женщиной Александрой. Мужчина предполагает, что худшее в его жизни осталось позади и что теперь он сможет забыть обо все убийствах, которые произошли на войне.

Но спокойная жизнь главного героя боевика «Дьявол» длилась не долго. Одна из знаменитых преступных группировок Колорадо похищает любимую Джексона, и теперь мужчине предстоит преодолеть огромный путь, который кишит опасностью и преступниками, что бы вернуть свою единственную любовь всей жизни, Александру. И недолго думая, герой фильма «Дьявол» собирает все необходимое и отправляется в Нью-Мехико, чтобы найти и наказать бандитов.

Опасный путь центрального персонажа киноленты «Дьявол» проходит через земли, которые кишат преступниками и опасными животными. Один единственный лишний шаг и главному герою придет конец. А ведь этого допустить нельзя, ведь мужчина обязан спасти свою жену. Постепенно это путешествие начинает менять героя и его отношение к окружающему миру и людям. Ведь его начинает мучить ранения, которые он получил во время участия на войне. Плюс ко всему этому, на основе прошедшей войны и текущих событий, у Джексона начинает развиваться посттравматическое расстройство, которое только ухудшает положение ключевой фигуры фильма «Бунт». Джексон начинает страдать от появления страшных видений.

Сможет ли мужчина, несмотря на все трудности и опасности найти и спасти свою любимую женщину? И сможет ли он преодолеть все галлюцинации, которое вызывает его послевоенное расстройство? Как осознать, что реально, а что нет и не погубить невинные жизни? И получиться ли у Джексона после всего пережитого вернуться к своей нормальной и спокойной жизни? Обо всем этом и многом другом своим зрителям поведает отличный фильм в жанре триллера под названием «Дьявол».

Смотреть онлайн фильм Дьявол 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com