logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ватиканские записи

Ватиканские записи 2015 смотреть онлайн

Постер Ватиканские записи
4.2/10 (177 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:30 июля 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Марк Невелдайн
Актеры:Оливия Тейлор Дадли, Джон Патрик Амедори, Дюгрей Скотт, Майкл Пенья, Петер Андерссон, Джимон Хонсу, Кэтлин Робертсон, Сэм Аптон, Кэс Анвар, Майкл Халсли
Описание кино Ватиканские записи

Дьявол носит тело. Сколько людей живёт в этом мире! И сколько личностей, уникальных по определению. У каждого свои заботы, свои переживания, свой опыт. Любой из нас с лёгкостью расскажет о прошлом, а если немного подтолкнуть, то и проблемами поделится. Но всякую ли беду, что приключалась на веку нашем, удаётся вспомнить человеку? Если и не травмы психологические, то расстройства, те или иные, в детстве многим доводилось переживать. Стрессы и волнения однажды приходилось испытывать душе, а потом они забывались. Но всё же былое продолжает оказывать на нас влияние издалека, с той поры, когда впервые ударило по нашему незащищённому сознанию. А в будущем последствия для каждого уже свои...


Впрочем, для большей части людей отголоски прошлого превращаются лишь в бытовые трудности, как то регулярное несогласие с новыми знакомыми, лёгкость в переменах настроения, отставания в учёбе. Однако есть и такие бедолаги, кому приходится страдать от «нечистых сил», как их принято называть в некоторых религиях. Фильм американского производства «Ватиканские записи» расскажет жуткую историю девушки, однажды по оплошности оказавшейся в больнице.


Анжела Холмс не знавала больших проблем. Будучи счастливой хозяйкой, она занималась любимыми делами, работала, отмечала праздники с семьёй. Как и в некоторых других семьях, родные подготовили сюрприз для девушки в очередной День её рождения. Но, к сожалению, рассеянное внимание толкнуло руку милой дамы в момент разрезания торта. Порез оказался нестрашным, однако в больницу было принято обратиться хотя бы из пресловутых соображений предосторожности.


И вот, героиня триллера «Ватиканские записи» в руках доброго доктора. К сожалению, тот порез стал отправной точкой в сложную и труднообъяснимую историю как для самой очаровательной девушки, так и для её окружения. То ли инфекция в рану попала, то ли глас из прошлого нанёс удар по подсознанию или же всё вместе взятое, но с Анжелой стало твориться что-то неладное. Тем не менее, её забрали домой. Лекарства не помогали, однако от госпитализации пришлось воздержаться. Несчастная в буквальном смысле лезла на стены. Такой лихорадки мало кто видывал раньше. За исключением опытных в подобных делах священников. Воин Божий, пришедший помочь бедолаге, увидел в происходящем с ней злой умысел тёмных сил. Родным же, лишённым поддержки врачей, оставалось лишь уповать на помощь святых духов.


А духи свою работу, по обыкновению жанра, делали плохо. Анжелу приходилось приковывать цепями, чтобы спокойно отчитать исцеляющую молитву. Но девушка выкручивала себе руки, смещая кости. Утробный рык стал всё чаще вытеснять речь, взор выражать пустоту, а повадки нельзя было сравнить ни с каким животным. Священники понимали, что в девушку вселился дьявол. Но есть ли у Ватикана силы, чтобы противостоять этой сущности?


Марк Невелдайн, режиссёр картины «Ватиканские записи», уже почти декаду представляющий на суд людской умопомрачительные боевики, радует глаз зрителей эффектными кадрами. Нынче нас ждёт погружение в сложности будней католических «Воинов Света» с участием самого настоящего Люцифера. Смотреть «Ватиканские записи» можно онлайн и в отличном качестве. Желаем ярких, запоминающихся впечатлений! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Ватиканские записи 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Борис
    Добавлен: 5 мая 2015 08:25
    Фильм "Ватиканские записи" - очередной ужастик. Очень много фильмов подобного жанра, но в этом присутствует что-то новенькое. Интересный сюжет, вселения дьявола в молодую женщину из-за травмы от пореза ножа... Думаю на этот фильм найдётся свой зритель, к тому же хорошие актёры хорошо сыграли отведённые им роли... Приятного просмотра!
  2. Mriyana
    Добавлен: 12 ноября 2015 07:42
    Фильм Ватиканские записи, мне совершенно не понравился! Я конечно понимаю, что это типа ужастик, но он совершенно не несет никакой смысловой нагрузки! Конечно те кто думает что в девушку вселился дьявол из-за пореза совершенно не вникали в фильм, как я поняла, этой девушке суждено было стать сосудом антихриста с рождения! Но тем не менее могли бы хоть показать, что она как-то боролась со злом, а так получается обычный фильм про экзорцизм, при чем не удачный экзорцизм! Абсолютно не интересный фильм!
  3. mony
    Добавлен: 17 декабря 2015 05:16
    Фильм Ватиканские записки рассказал нам страшную историю. Сюжет не нов - о добре и зле, о праведниках и дьяволов в людском обличии. Посмотрите этот боевик с эффектными кадрами и выскажитесь на свой счет как вам история об изгнании демонов.
abuse: hdxasite@gmail.com