logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сын миллиардера

Сын миллиардера 2016 смотреть онлайн

Постер Сын миллиардера
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:1 января 2016
Страна:Великобритания
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Мэтт Липси
Актеры:Tupele Dorgu, Джон Томсон, Patrick Kerins, Шон МакКензи, Elliot Sprakes, Deborah Blake, Тодд Бойс, Тина Чианг, Magdalene Mills, Уорвик Дэвис
Описание кино Сын миллиардера

Фильм великобританского производства под названием «Сын миллиардера» расскажет своим зрителям о нелегко судьбе ребенка влиятельного и богатого человека. Казалось бы, что может волновать сына миллиардера? Ведь он живет той жизнью, о которой мечтают миллионы и вроде бы у него и быть не может никаких проблем. Но как оказывается в жизни деньги это далеко не главное. И то о чем так многие мечтают, а именно огромное состояние и роскошь, способно лишить человека обычных радостей жизни, делая ее никчемной и безрадостной.

Главный персонаж киноленты «Сын миллиардера», Джо приходиться сыном успешного предпринимателя, который сумел сколотить свое несметное богатство на том, на что никто бы никогда и не посмотрел бы, а именно на продажи такой незаурядной вещи как туалетная бумага. Богатство отца обеспечило его сыну, казалось бы, все, о чем только может пожелать ребенок его возраста. У Джо есть все: и роскошная собственная комната в загородном имении, ранее бывшее знаменитым замком, и личный роскошный автомобиль с личным водителем, который каждый день отвозит мальчика в элитную школу. Но, несмотря на все эти богатства, мальчик лишен главного в жизни ребенка, а именно настоящих верных и любящих друзей.

Все сверстники обходят центрального персонажа фильма «Сын миллиардера» стороной, считая его белой вороной и заносчивой особой, какими обычно и являются дети богатых родителей. Вследствие этого, бедный мальчик не может обрести друзей и все его попытки исправить эту вопиющую несправедливость никогда не заканчиваются успехом.

Тогда, потеряв всякую надежду на то, что, будучи сыном известного богача у него никогда не получиться исполнить свою заветную мечту, Джо решает изменить свою жизнь, став самым обычным ребенком у которого точно будет шанс найти себе настоящих друзей. Он готов лишиться всего своего богатства для того, чтобы достигнуть своей цели.

О том, получиться ли у мальчика, найти свое место в жизни и найти себе друзей, своим зрителям покажет чудесная кинолента «Сын миллиардера». Просмотр, которой обеспечит зрителей хорошим настроением и зарядом массы положительных эмоций.

Смотреть онлайн фильм Сын миллиардера 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com