logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Абатуар. Лабиринт страха

Абатуар. Лабиринт страха 2015 смотреть онлайн

Постер Абатуар. Лабиринт страха
4.8/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 ноября 2016, «Экспонента»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Даррен Линн Боусман
Актеры:Джессика Лаундс, Джо Андерсон, Дэйтон Калли, Лин Шэй, Джон МакКоннелл, Брайан Бэтт, Майкл Паре, Дж. ЛаРоуз, Джеки Таттл, Джэй Хьюджули
Описание кино Абатуар. Лабиринт страха

Сестра центральной героини фильма ужасов под названием «Абатуар» погибла при очень странных обстоятельствах. Джулия работает в сфере журналистики и пользуясь своим должностным положением она старается расследовать смерть своей сестры. Все что известно на данный момент – это то, что убийцей является муж погибшей, который в приступе необъяснимой ярости убил свою благоверную и их ребенка. Но факт самого преступления не самое странное и загадочное событие в этом деле: больше всего семью и близких жертвы поразило то, что после произошедшего ужаса, комната, в которой и произошло убийство, бесследно пропала.

Пытаясь понять, как такое могло произойти, ключевая фигура кинокартины «Абатуар» выходит на след некоего мужчины по имени Джеремай Крон. Этот неизвестный мужчина появлялся в городе каждый раз, когда здесь происходили несчастные случаи или убийства. Крон очень сильно интересовался зданиями, в которых происходили преступления и поэтому он скупал их. Благодаря своей очень сильно развитой интуиции Джулия поняла, что этот странные и загадочный человек замешан в пропаже комнаты и то, что он поможет ей найти ответы на все свои вопросы. Стоит сказать, что это предположение девушки оказалось верным, а также то, что оно привело ее к необратимым последствиям.

Проследив за Кроном центральный персонаж киноленты «Абатуар» узнает о существовании странного дома, который располагается в глуши за городом. В этом необычной здании располагаются все исчезнувшие места преступления, в которых погибали люди. Но вместо того, чтобы узнать страшную правду Джулия натыкается на еще большее количество тайн и загадок, которые необходимо разгадать как можно скорее, пока не стало слишком поздно.

Так зачем мистеру Крону понадобилось коллекционировать комнаты, в которых происходили страшные вещи и зачем ему понадобилось строить из них целый дом? Каждая комната этого жуткого здания – это очередной ключ, благодаря которому Джулия сможет разгадать тайну смерти своей сестры. Но та тайна, которую скрывает дом, может оказаться куда страшнее, чем предполагала журналистка. И девушке предстоит узнать то, что некоторым секретам лучше оставаться неразгаданными...

Смотреть онлайн фильм Абатуар. Лабиринт страха 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 15 октября 2016 21:33
    Ого, описание фильма "Абатуар" говорит о том, что это определённо что-то новенькое в кинематографе, подобных сюжетов я точно не встречала, хоть и не мало ужасов и триллеров пересмотрела. Эта оригинальность сюжета и загадка, которой я теперь озадачена (ибо интересно уж слишком) непременно заставят меня посмотреть данный фильм.
    Я уверена, что не разочаруюсь, ведь триллеры очень люблю.
    P.S.: очень интересно узнать откуда у фильма такое название и что оно означает.
  2. Викки
    Добавлен: 18 ноября 2016 21:54
    И так, вчера посмотрела наконец "Абатуар" и спешу поделиться впечатлением. Фильм очень необычен, с глубоким смыслом, настолько глубоким, что почти все фразы главного героя (Крона) я не поняла, хоть и пыталась напрячь мозг и вникнуть. Чувствую себя тупицей... Думаю нужно будет ещё не раз пересмотреть фильм чтоб до конца его понять.
    Игра актёров не подкачала, всё на уровне. Фильм реально держал в напряжении всё время просмотра.
    В общем, однозначно рекомендую, проверьте свой интеллект, поймёте ли вы главного героя (злодея).
  3. Дмитрий
    Добавлен: 4 декабря 2016 02:18
    Абатуар лабиринт страха фильм отличный

    😊

    советую посмотреть фильма ужасов снятый в хорошем качестве пользуясь своим должностным положением создателю сайта спасибо за сайт и качественные фильмы а в целом фильм хороший так что тут 5+ заслужено однозначно)

    😃

    смотрим и наслаждаемся этим фильмом
    P.S.: очень интересно узнать откуда у фильма такое название и что оно означает.
abuse: hdxasite@gmail.com