logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сексуальный злой гений

Сексуальный злой гений 2011 смотреть онлайн

Постер Сексуальный злой гений
6.4/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2011
Пpeмьepa:9 апреля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Шон Пиллер
Актеры:Сет Грин, Кэти Сакхофф, Уильям Болдуин, Мишель Трахтенберг, Хэролд Перрино, Энтони Майкл Холл, Нора Киркпатрик, Дерек Мио, Аликс Гиттер, Денни Кирквуд
Описание кино Сексуальный злой гений

Главная героиня Никки Франклин недавно освободилась из заключения. Там она провела довольно много времени. Ее посадили за убийство своего любовника. У девчонки была бурная личная жизнь. У нее было много любовников и бойфрендов, ведь она очень красивая и сексуальная молодая женщина.

Действие всего фильма "Сексуальный злой гений" происходит в баре, куда девушка пригласила своих бывших любовников, которые, кстати, с радостью откликнулись на ее приглашение. Только вот каждый из них не знал, что на вечере будет больше народу, чем он и Никки. В результате в баре оказываются... Закари Ньюман, Миранда – бывшая наркоманка и джазмен Марвин Кулидж. Все они в ожидании Никки начинают беседовать между собой. Каждый рассказывает свою историю знакомства с молодой женщиной. Ньюман познакомился с ней еще в школе. Он ее первая любовь, как и она его. Миранда, как наркоманка, когда посещала группу поддержки наркоманов, так и познакомилась с Никии, а потом они стали любовницами. Марвин встретился с ней в Венеции. Как выяснилось Никки имела разные предпочтения, как в жизни, так и в сексе. И вот появляется героиня, но не одна, а со своим новым женихом. Это ее адвокат Берт Мейфейр.

Все, конечно, интересуются, зачем их всех тут собрали... В результате долгих диалогов между героями, каких-то слегка шизофреничных выступлений барышни, все понимают, что жизнь их в опасности. Никки дала понять, что одержима жаждой мести и, придумала гениальный план по устранению всех присутствующих.

Чтобы понять, в чем заключался план, и чем все это закончится, нужно обязательно посмотреть эту ленту очень внимательно, потому что в двух словах все это не опишешь. Но понятно одно, у Никки какие-то проблемы с психикой, поэтому и план и концовка соответствующие.

Если сравнивать фильм "Сексуальный злой гений" с фильмами подобного жара, где действие происходит в одной обстановке, то эта картина среднего качества. Режиссёр, видимо, хотел сделать, что-то подобное театральной постановке, но у него это слабо получилось. Диалоги в некоторых местах тоже провисают. И, к сожалению, не спасает это и игра актёров. Почти все роли исполняют актёры, которые до этого были замечены только во второстепенных ролях. И тут они не смогли прыгнуть выше.

Еще вводит в заблуждение название фильма. Не очень-то все сексуально, особенно героиня. Она скорее не злая, а немного больна психически. Гений? Если равнять гения и сумасшедшего, то да. И секса здесь не будет... Рекомендую к просмотру всем, кто хочет посмотреть спокойное кино с заявкой на интеллектуальность.

Смотреть онлайн фильм Сексуальный злой гений 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 октября 2015 05:08
    Фильм Сексуальный злой гений для ненормальных, психически неуравновешенных людей, таких как сама героиня фильма. Она имела множество партнеров и одного убила ее посадили, отсидела и вышла, но в ее больной голове возник страшный план отомстить всем своим любовникам и она начала приводить свой план в действие. Если вам это описание понравилось то посмотрите это фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com