logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Круг

Круг 2016 смотреть онлайн

Постер Круг
3.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:25 марта 2016
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Tripp Rhame
Актеры:Челси Крисп, Райли Смит, Майкл Стегер, Линдон Смит, Бриттани Исибаси, Элиму Нельсон, Дэвид Йоу, Эрик Абрахам, Денни Эйнсуорт, Бен Эмик
Описание кино Круг

В последние годы в кино индустрии огромной популярность пользуются фильмы ужасов, раскрывающие темы оккультизма и демонических сил. Особо много вниманию уделяется детям, которые попали под влияние темных сил. Большинство этих фильмов являются пересказом одной и той же истории. Кинолента «Круг» режиссера и продюсера Трипа Рейма, вышедшая на экраны в 2016 году, представляет своему зрителю совершенно новую и оригинальную историю. Невероятно жуткие и реалистические сцены фильма до последнего кадра будут держать вас в напряженной и захватывающей атмосфере. 82 минуты фильма пролетят на одном дыхании, вы готовы?

В жизни мы часто слышим, что прошлое возвращается и от него никуда не убежать. Но какое страшное прошлое может преследовать двух молодых людей? Что за шутки? В центре киноленты находится молодая семья, Сара и Мэтт. Жизнь молодой пары кажется идеальной. У них чудесный новый дом, они только начинают свою семейную жизнь и вот-вот у них должен родиться желанный ребенок. Как-то раз у главной героини завязывается разговор с местным полицейским, который сразу обращает внимание на ее необычную родинку в форме полумесяца. Сотрудник полиции предупреждает девушку, что в этих местах издавна живет странный народ, в чьи дела лучше не вмешиваться, а лучше и вовсе не знать про них. Сара не придает этому разговору особое значение. Молодожены решают устроить небольшой праздник в кругу близких друзей. В этот вечер их дом полон радости и веселья. Вот только в их доме находится еще один совсем нежданный гость... Это призрак человека, когда-то давно сгоревшего заживо в этих местах. Далее нашей компании придётся столкнуться со страшной реальностью, от которой никто не застрахован, даже еще не родившиеся дети... И этот загадочный призрак следует за главными героями по пятам.

Так что же преподнесёт своему зрители картина «Круг»? Что случится с героями кинокартины «Круг»? Смогут ли молодые люди раскрыть страшную тайну этих мест и сохранить свою жизнь и жизнь своего будущего ребенка? Для чего призрак проник в их дом, и какие цели он преследует? Все эти страшные и неожиданные ответы раскроет перед нами фильм «Круг».

Смотреть онлайн фильм Круг 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 15 апреля 2016 19:37
    Очень захватывающий и страшный фильм. Начало конечно скучное, но потом события развиваются быстро и захватывают дух настолько, что нереально оторваться от экрана. Фильм очень оригинальный и непохож на другие ужастики. Я давно хотела посмотреть нечто подобное. Моя оценка положительная.
  2. vlkon
    Добавлен: 18 апреля 2016 05:15
    Начало было скучноватым, но ближе к серединке фильм начал захватывать. Ранее картин подобного типа не встречала. Для меня такая новинка была приятной. Спецэффекты хороши, сразу видно ребята постарались на славу. Рекомендую к просмотру. Не пожалеете))
  3. markizapush
    Добавлен: 19 апреля 2016 17:46
    Ну посмотрела я фильм "Круг" ну могу сказать,что согласна с тем,что тема актуальна сейчас! Но не разделяю восторга! Начало очень нудное ,потом просмотр получше пошел! Новинок никаких не увидела,сюжет избит уже давным давно! Я очень люблю фильмы на подобную тематику,но этот не оставил каких то ярких эмоций! Вообще я не в восторге! На один раз посмотреть!
  4. Анна Лебедева
    Добавлен: 19 апреля 2016 18:30
    Фильм шикарен! Из плюсов могу назвать динамичный сюжет, очень порадовали неожиданные повороты событий. "Круг" даёт нам возможность прочувствовать нечто таинственное. В фильме замечательно расставлены музыкальные акценты, благодаря этому мы можем углубить ощущение ужаса. Действительно, становится очень жутко : ужасные предметы культа, черепа животных, граффити и мрачность позволили автору придать жуткую атмосферу. Замечательно выдержана интрига, но под конец становится понятна разгадка. Очень понравилась актриса, замечательно играла, передала множество замечательных эмоций. Актёрская игра хороша. Достойный фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com