logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Подари мне убежище

Подари мне убежище 2013 смотреть онлайн

Постер Подари мне убежище
7.5/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:17 октября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Рон Краусс
Актеры:Ванесса Энн Хадженс, Джеймс Эрл Джонс, Розарио Доусон, Брендан Фрейзер, Даша Поланко, Стефани Зостак, Эмили Мид, Энн Дауд, Кендес Смит, Ташиана Р. Вашингтон
Описание кино Подари мне убежище

«Подари мне убежище» – фильм о покаянии, признании и исправлении ошибок прошлого. Фильм о связи ушедшего и будущего, о грехах молодости, которые искупают сторицей в старости. Потому что только слабый ищет оправдание, сильный человек жаждет выхода.

Сюжет мелодрамы развивается следующим образом. Молодая женщина Агнесс никогда не встречалась со своим отцом. Отец бросил мать Агнесс во время беременности. Агнесс росла необычным ребенком. Отсутствие полной семьи, несомненно, сказалась на развитии девочки. Но пронеслись годы, и вот юная Агнесс сама оказывается в ситуации нежелательной беременности. Девушка желает рожать, растить и воспитывать своего ребенка, но мать Агнесс становится в афронт желанию дочери. Следуют бурные сцены. Пожилая женщина настаивает на аборте – она не желает, чтобы дочь повторила ее трагическую биографию.

За отсутствием другого выхода, Агнесс бежит из-под материнского крова и принимает решение разыскать своего отца. Отчаявшаяся героиня надеется на поддержку и участие родителя. У Тома – ее биологического отца семья, тихая, упорядоченная жизнь. Обескровленная, беременная дочь появляется в его жизни как торнадо. Том никогда не встречался с этой девочкой. Он в отчаянии ищет в себе отцовские чувства к незнакомке. Ему – взрослому сложившемуся человеку надо осознать свою необходимость забытой кровной дочери в столь отчаянном положении.

При всей искусственности данного сюжета, он не выглядит гротескным и лживым. Ситуация правдива, в ней присутствует истинная драматичность. Как сложно расти без отца? Как больно считать себя заброшенным ребенком? Как мучительно не получить руку помощи и поддержки от матери? Можно войти в положение матери беременной девушки – ведь долгими бессонными ночами она – молодая задавала такие же бесконечные вопросы собственной судьбе: почему ее крест – судьба матери-одиночки? За что отец предал собственное дитя? Почему Агнесс не учится на ошибках матери, а предпочитает набивать свои шишки?

Извечный, наш российский вопрос «Кто виноват?» создает множество ответов, каждый из которых звучит как «Все и никто». Сама ситуация порождает множество «жертв обстоятельств». Но в какие бы перипетии не загонял нас рок, абсолютное табу – воевать против родных, тем более, когда они отчаянно нуждаются в одобрении поддержке и одобрении. Рон Краусс – не самый популярный режиссер из США, сумел яркими мазками нарисовать острую, злободневную драму. Фильм «Подари мне убежище», несомненно, сложился и найдет признание публики.

Смотреть онлайн фильм Подари мне убежище 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com