logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Местный колорит

Местный колорит 2016 смотреть онлайн

Постер Местный колорит
6.6/10 (59 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:17 ноября 2016, «Магнум Пикчерз»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Кирк Джонс
Актеры:Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор
Описание кино Местный колорит

Центральным персонажем кинокартины под названием «Местный колорит» становиться предпринимательница по имени Марианна Риблон, которая проживает на территории Франции. Женщина много лет назад потеряла своего супруга и из родных людей у нее осталось только взрослая дочь по имени Шарлотта, которую она уже не видела больше пятнадцати лет. Из-за разногласий с матерью, девушка решила жить самостоятельной жизнью, в которой старшей Риблон не было места. Жизнь Марианны лишена любви и заботы со стороны других людей и вследствие этого она всю себя отдает своей работе, а работает она в городском совете, в котором преобладают консервативные взгляды по отношению к людям с другим цветом кожи. И с уверенностью можно сказать, что женщина приветствует расистские взгляды и в своей повседневной жизни.

Все меняется в тот момент, когда на телефон главной героини французского фильма под названием «Местный колорит» поступает звонок от ее дочери, с которой она так давно не виделась. Девушка сообщает своей матери, что та уже давно стала бабушкой, а также то, что ее внуку по имени Николя уже исполнилось двенадцать лет. Марианна была поражена столь неожиданной новостью, но это было не последнее шокирующее известие. Оказалось, что у Шарлотты обнаружили лейкемию и теперь ей необходимо пройти курс лечения в одной из специализированных клиник Франции, в которой нет места для детей. Поэтому Шарлотта решила отправить своего сына погостить к бабушке, пока будет проходить лечение химиотерапией.

Ключевая фигура киноленты «Местный колорит» была поражена всем происходящим, но она не могла отказать своей дочери в помощи и поэтому согласилась приютить мальчика. К тому же, женщина очень хотела познакомиться с Николя, ведь он – часть ее семьи, с которой она так давно не виделась, и не общалась. В назначенный день Риблон приезжает на местный вокзал для того, чтобы встретить и забрать домой внука, но едва признала мальчика – он оказался мулатом, что очень сильно противоречит жизненной позиции женщины. И теперь ей придется переосмыслить свое мировоззрение, ведь Николя прежде всего часть ее семьи, а в семье нет места расистским предрассудкам.

Смотреть онлайн фильм Местный колорит 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 12 апреля 2016 10:07
    Фильм Местный колорит рассказал нам историю женщины которая одинока но у нее гдето была дочь иза разногласий 1 лет назад перестала с ней общатся и тут как снег на голову обрушилась и сказала что у нее рак и есть внук и попросила его приютить на период лечения и тут начинается самое интересное посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com