logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лебедь из Синдзюку

Лебедь из Синдзюку 2015 смотреть онлайн

Постер Лебедь из Синдзюку
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:30 мая 2015
Страна:Япония
Длительность:139 мин. / 02:19
Режиссер:Сион Соно
Актеры:Эрика Савадзири, Такаюки Ямада, Юсукэ Исэя, Эрина Мано, Го Аяно, Юки Сакурай, Дзюн Мураками, Кэн Ясуда, Мотоки Фуками, Нобуаки Канэко
Описание кино Лебедь из Синдзюку

Сюжет комедийной киноленты под названием «Лебедь из Синдзюку» поведает своим зрителям о жизни небольшого криминального района города Синдзюку, который местные жители называют районом красных фонарей. В этом районе города процветает преступность и деятельность самых разных мошенников.

По сюжету кинокартины «Лебедь из Синдзюку» в настоящее время в этом преступном районе начинает разрабатывать новую аферу продуманный мошенник по имени Сиритори Тацухико, который до того, как начал строить планы по развитию своей деятельности в районе красных фонарей был безработным. Началом такой деятельности молодой человек обязан неожиданному знакомству с криминальным авторитетом по имени Матора.

Этот персонаж фильма «Лебедь из Синдзюку» занимается тем, что заводит знакомства с молодыми и еще ничему не научившимися в жизни девушками и подталкивает их на работу в сфере удолетворения взрослых потребностей. Этот черный бизнес приносит Матору неплохой доход, но тем не менее, мужчина не против найти себе партнера в этом противозаконном бизнесе.

Главный герой кинокартины «Лебедь из Синдзюку» приглянулся преступнику своей активностью и взглядом на свою жизнь и на мир в целом. Именно благодаря личным качествам Сиритори, Матору предлагает молодому человеку участвовать в своем преступном бизнесе, полагая, что у юноши в этой сфере деятельности есть определенный талант и все необходимые для успешного ведения бизнеса качества и навыки.

И вот, когда центральный персонаж комедийного фильма «Лебедь из Синдзюку» приступает к новой работе, он начинает осознавать, что по неволе оказался в самом центре огромной борьбы за власть в преступном районе красных фонарей. Конкуренция здесь очень жестока, и всех, кто не способен бороться за свой бизнес ждет печальная участь.

О том, сможет ли юноша справится с жестокой конкуренцией криминального района своего родного города, зрители могут узнать, просмотрев интригующий и увлекательный фильм под названием «Лебедь из Синдзюку». Кинолента позволит своим зрителям отлично провести время и не заставит их после своего просмотра жалеть о потраченном времени.

Смотреть онлайн фильм Лебедь из Синдзюку 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com