logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ривер 9

Ривер 9 2015 смотреть онлайн

Постер Ривер 9
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:30 июня 2015
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Крис В. Фриман
Актеры:Винни Джонс, Элизабет Рём, Томас Дауни, Кайла Карлайл, Си Томас Хауэлл, Джейми Кеннеди, Нил Браун мл., Лесли Истербрук, Эд О'Росс, Адриан Кирк
Описание кино Ривер 9

Комедийная кинолента под названием «Ривер 9» поведает своей зрительской аудитории историю жизни одного мужчины, который в один прекрасный день своей жизни влез в криминальный мир. Всем прекрасно известно, что такие преступные виды деятельности как торговля наркотическими веществами или подпольный игровой бизнес являются самыми прибыльными видами заработка, но вместе с этим, они же являются одними из самых опасных видов незаконной деятельности.

Каждая из существующих в рамках комедии с элементами боевика «Ривер 9» криминальная группировка постоянно мечтает завладеть как можно большей частью этой деятельности, что, соответственно, приводит к постоянным крупным конфликтам и огромной и жестокой конкуренции в преступном мире. Ведь обладание самыми развитыми точками такой деятельности в мире криминала очень многое означает. И чем больше территории тебе принадлежит, тем богаче ты становишься. А ради денег преступные группировки готовы пойти на огромные людские жертвы.

Криминальная кинокартина «Ривер 9» поведает своим зрителям как раз об одном и множества таких опасных конфликтов между преступными формированиями. В фильме будет рассмотрено огромное множество столкновений интересов нескольких криминальных банд, которые включают в себя стандартный набор боевика: здесь будут и опасные и зрелищные перестрелки, и захватывающие погони. Ведь никто из этих самых влиятельных банд криминального не привык и не намерен уступать другим в своих личных интересах. Таков уж мир криминала. Здесь каждый считает, что прав только он, а кто не согласен будет уничтожен.

Все выше сказанное означает лишь одно – в кинокартине «Ривер 9» будет пролито огромное количество крови, и никто из представителей криминального мира не будет разбираться кто в сложившейся ситуации неправ, а кто невиновен. Это никого здесь ни капельки не волнует. Ведь речь в данной ситуации идет об огромном денежном состоянии, а это означает, что все человеческие и моральные принципы отойдут далеко на задний план, а вперед выйдет нечеловеческая жажда наживы, которая очень сильно граничит с жаждой крови.

Смотреть онлайн фильм Ривер 9 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com