logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Завтрак у папы

Завтрак у папы 2015 смотреть онлайн

Постер Завтрак у папы
7.1/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:23 июня 2016, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Мария Кравченко
Актеры:Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако, Людмила Гаврилова, Аддис Де Грант
Описание кино Завтрак у папы

Главный герой кинокартины отечественного производства «Завтрак у папы» поведает своим зрителям о судьбе успешного человека по имени Александр. Мужчина имеет очень активный характер, и привык добиваться всего от своей жизни самостоятельно. Все, чего он не может добиться собственным умом, он получает, используя свое природное обаяние. Саша имеет очень привлекательную внешность, благодаря чему всегда пользовался успехом у представительниц женского пола. И этим он никогда не пренебрегал, даже наоборот, он всегда пользовался этим своим преимуществом.

В плане своей карьеры центральный персонаж киноленты под названием «Завтрак у папы» также добился определенных успехов. В свое время. Когда он только начинал свою карьеру в строительной деятельности, ему говорили, что дальше чем бригадир, он никогда не сможет подняться. Но эти пророчества не сбылись, и в настоящее время мужчина работает креативным директором в одном из многочисленных рекламных агентств. В плане местожительства Александру также повезло – он является владельцем шикарной квартиры в очень престижном районе города. Таким образом можно с уверенностью сказать, что свою судьбу герой обустроил очень даже хорошо.

В прошлом у Александра был бурный роман с женщиной по имени Оксана, который по мнению мужчины ничем его не обременял и остался далеко позади. Ключевая фигура киноленты «Завтрак у папы» не собирается менять привычный образ своей свободной жизни, полагая, что жизнь холостяка – самая прекрасная жизнь во всем белом свете. И он не видит на своем пути таких обстоятельств, которые бы заставили его поменять его точку зрения.

Но по сюжету фильма «Завтрак у папы» события развиваются не совсем так, как на это рассчитывал Александр. В один прекрасный день мужчина обнаруживает у себя на пороге десятилетнюю девочку по имени Аля, которая заявляет, что она его родная дочь. Девочка стремительно ворвалась в личное пространство успешного сотрудника рекламного агентства, не оставляя ему времени на то, чтобы хорошо обдумать сложившуюся ситуацию. Аля твердо дала понять Александру, что она надолго задержится в его судьбе.

Смотреть онлайн фильм Завтрак у папы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вартаныч
    Добавлен: 1 августа 2016 06:38
    Как такое может быть? за пару дней 40к просмотров и аж 17 дизлайков??? Настолько массовое и настолько же отвратительное кино? ))) круто )) А теперь дробь, Я согласен, кино отстой! смотреть не рекомендовано
  2. Ксения
    Добавлен: 5 октября 2016 04:49
    Да, разучились мы снимать хорошие фильмы. Списываем с американских фильмов , да еще и так ужасно. Этот фильм,если и смотреть, то надо совсем забыть,что смотрел. Что за бред , Зря потраченное время. Эта милая девочка уже не раз мелькает в ужасных фильмах российского производства, такое впечатление, что ей родители оплачивают производство фильмов. А она к ним сценарий пишет. Не смотрите, не тратьте время.
  3. Титов
    Добавлен: 18 октября 2016 02:17
    Шикарный фильм. Бичующий язвы современного города с его неискренностью, надуванием щек, бесконечной погоней за успехом. Воистину, Город Желтого Дьявола. Как только прочитал название "Завтрак у папы", то сразу подумал, что это очередная вариация на "воскресного папу", которого только по выходным допускают к ребенку. А оказалось, что это обалденная кинокомедия, чудесная детская роль. Наш кинематограф редко снимает такие, пусть маленькие, но все же шедевры. Самое интересное вот в чем: окажется ли в конце концов, что американец, который должен выбрать лучшего рекламщика, все таки знает русский язык и с первой минуты раскусил нахальных прохвостов?
abuse: hdxasite@gmail.com