logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гена-Бетон

Гена-Бетон 2013 смотреть онлайн

Постер Гена-Бетон
7.1/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:24 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Роман Качанов
Актеры:Гоша Куценко, Сергей Перегудов, Ольга Арнтгольц, Алика Смехова, Рената Литвинова, Фёдор Бондарчук, Иван Охлобыстин, Роман Качанов, Ангелина Чернова, Рудольф Фурманов
Описание кино Гена-Бетон

Персонаж киноленты «Гена-Бетон», даровитый журналист Саша. Благодаря своим любимым профессиональным обязанностям, он попадает в довольно непростые и рискованные ситуации. Они связанны с преступными тайнами. По этой причини молодого человека, ожидают незабываемые приключения.

Кинофильм «Гена-Бетон» повествует зрителю историю дружбы между бывшим актером и журналистом из провинции. Без собственного крова, жизнерадостный дворник Гена в прошлой жизни играл в спектаклях. Он был популярен среди зрителей. На сегодняшний день он метет дворовые улицы, занимает должность на котельной и делает другую работу. Почитатель «беленькой», этот не отчаявшийся герой снимает комнату в неухоженном общежитии. Гена не замечает в своем существовании ничего увлекательного. Его сосед Саша занимается писательским мастерством. Но эта работа не приносит достойного заработка юноше. Как-то раз невнимательный Александр оказывается в трудном положении. Он вывел на себя местного преступника и сейчас находится в черном списке у криминальной группировки.

Как поступить, ведь необходимо избавится от нынешних нехороших приятелей? Главный герой кинокартины «Гена-Бетон» выдумывает себе защитника по имени Бетон. Эта персона, безусловно, вымышленная, но отыскать авторитетного паренька необходимо в действительности. Писатель просит помощи у своего соседа Гены. Тот готов модифицироваться в «крутого». Ведь он обладает реальным талантом к подобным перевоплощениям. Приятели вступают в рискованную, но интересную игру. Они обводят вокруг пальца негодяев и отлично веселятся при этом.

Александр был бы вынужден взяться за опасное оружие, чтобы самому противостоять местной криминальной группировке. Но, ведущий персонаж ленты «Гена-Бетон» наперекор всем предупреждениям начинает писать книгу. Работа журналиста, при его тяжелой ситуации, спасает не только лично героя фильма «Гена-Бетон». Но и благодаря этой деятельности парень встает на защиту жителей города, в котором он безмятежно проживает. Мужчина не просто с честью вышел из сложного положения, он принял участие в сражении с преступностью без оружия и насилия. Дар, честность и честь способствовали тому, что герой ленты «Гена-Бетон» избежал огромного количества людских жертв.

Для того чтобы защититься и отделаться от бандитов, журналист выдумывает себе всесильного заступника. Он его назвал Гена-Бетон. Обман, зашел настолько далеко, что как-то раз, писатель был вынужден показать его криминальным главарям. Ведущий персонаж кинокартины «Гена-Бетон» и предположить был не в состоянии, что это лишь начало самого увлекательного разворота событий на протяжении всей его жизни. Команда актеров, образовавшаяся в кинокартине, заставляет удивляться своей разносторонностью. Есть часть артистов, которые в своей профессиональной деятельности сыграли впервые в комедийном фильме. Присутствуют также и актеры, которые дебютировали в роли криминальных персонажей в ленте «Гена-Бетон». Кинофильм представляет собой преступную комедию. Зрители, с наслаждением, узнают своих любимых актеров в абсолютно новых как раз для них образах.

Смотреть онлайн фильм Гена-Бетон 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com