logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Иерусалим

Иерусалим 2015 смотреть онлайн

Постер Иерусалим
5.5/10 (20 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:10 июля 2015
Страна:Израиль
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Дорон Пас
Актеры:Яэль Гробглас, Йон Тумаркин, Danielle Jadelyn, Том Грациани, Sarel Piterman, Ховард Рипп, Ami Smolartchik, Йоав Кореш, Ори Зальцман, Фарес Хананья
Описание кино Иерусалим

Мистическая кинокартина, снятая в жанре ужасов, под названием «Иерусалим» поведает о злосчастных приключениях компании молодых людей, которые решили самостоятельно отправится в экскурсию по знаменитому городу Иерусалиму. Однако это как, казалось бы, обычное и безобидное приключение по достопримечательным местам древнего города обернулась для юных путников в долгое и опасное путешествие. Все это началось с того самого момента, как группа студентов случайным образом столкнулась с удивительнейшим событием, которое словно было взята из библейского сюжета.

Центральные персонажи кинокартины «Иерусалим» на свою беду оказались в тех самых злополучных местах этого города, в которых уже не раз были зафиксированы случаи, когда люди, забредшие сюда, оказывались в страшной смертельной опасности. Итак, самая обыкновенная туристическая поездка для трех молодых людей из Америки оказывается самым страшным событием в их жизни, ведь именно в Иерусалиме их жизням начинает угрожать сверхъестественная опасность. Ребята совершенно случайно пробуждают древнее зло, и теперь последствия этого угрожают не только студентам, но и всему городу в целом.

В итоге всего этого, вместо приятных прогулок по улицам знаменитого города, исследования старинных памятников и скульптур раннего христианства и прочих достопримечательностей древнего города главных героев фильма ужасов «Иерусалим» будут ожидать огромное количество ужасных событий, которые постепенно станут причиной гибели сначала всех туристов города, а затем и гибели коренных жителей. И теперь, то древнее зло, которое проснулось во время путешествия троих студентов будет постепенно уничтожать древний город, низвергая его в тьму и хаос.

О том, что же на самом деле молодые туристы из Америки пробудили на территории знаменитого города Иерусалим, и о том, смогут ли главные герои мистического фильма спастись от неминуемой гибели от рук древнего зла, своим зрителям поведает душераздирающая мистическая кинокартина под названием «Иерусалим». Стоит отметить, что данный фильм будет держать напряжение в течении всего своего просмотра, что делает его отличной картиной своего жанра.

Смотреть онлайн фильм Иерусалим 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. vie
    Добавлен: 10 февраля 2016 21:44
    Говорю сразу оценка 3 из 10. Начало скучноватое, обычное, как и у множества ужастиков, единственный бонус вставка тайного ролика об изгнании бесов орденом совокупности религий. Интрига проснулась во время авиа удара, ну вот подумал, началось….. но прошло минут 15, и понял, час своего времени убил на дешевку. Делать нечего, посмотрите, убьете время, и может режиссера при встрече!!!

    😡

abuse: hdxasite@gmail.com