logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Существо

Существо 2015 смотреть онлайн

Постер Существо
4.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015
Страна:Перу
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Эдуардо Шульдт
Актеры:Родриго Фалла, Даниэлла Мендоза, Карлос Каселла, Марио Гавирия, Analú Polanco
Описание кино Существо

Все чаще становятся известны случаи, когда в сети появляются некоторые видео, после просмотра которых с зрителем случается страшное несчастье. Некоторые люди объясняют этот феномен как действие на человеческую психику особый набор и сочетание звуковых дорожек, а другие считают, что во всем этом замешаны нечистые силы и гости из потустороннего мира. Кто из них прав сказать сложно, но тем не менее такие происшествия случаются, а значит кто-то обязан выяснить в чем же дело всего происходящего и что убивает просмотревших ролик – звук, специально подобранный и действующий на подсознание жертвы, или же демонические силы, что таятся в глубине видеоматериала? Ответ именно на этот вопрос и решили отыскать главные герои кинокартины под названием «Существо».

Центральными персонажами фильма ужасов «Существо» станет небольшая студенческая группа, которая уже некоторое время занимается тем, что пытается узнать истинную причину воздействия странных видео на своих зрителей. Очередным небольшим фильмом, что привлек внимание молодых исследователей, становится очень старая видеопленка, которая долгое время хранилась в одной архивной комнате на старинном кладбище. По всем рассказам очевидцев, всякий кто просмотрел пленку, был позднее жестоко убит, причем обстоятельства смерти жертв никто так и не смог объяснить и сказать кто сделал это страшное преступление.

Найдя ужасную пленку ключевые фигуры киноленты под названием «Существо» решают просмотреть ее и разрушить тем самым страшные легенды о ней. Но к их смертельному удивлению, они выпускают наружу ужасное демоническое создание, которое повинуется древнему проклятию одной ведьмы казнившую жестоким образом во времена инквизиции на территории Испании. И теперь это зло пришло за душами молодых людей, которые влезли не в свое дело...

Смогут ли студенты избежать ужасной участи? И что именно им уготовил страшный посланник преисподней? Для того, чтобы получить ответы на эти и многие другие интересные вопросы, зрителям просто необходимо начать просмотр душераздирающего фильма ужасов под названием «Существо».

Смотреть онлайн фильм Существо 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Андрей иванов
    Добавлен: 3 марта 2016 21:15
    Давно я не смотрел ужасы и вообще не являюсь ярым поклонником этого жанра, но этот меня впечатлил. Держит в напряжении с первой до последней минуты. Музыкальное сопровождение на высоте, а это в данном жанре является основополагающим успехом картины. Думаю, что любители этого жанра испытают положительные эмоции после просмотра фильма. Актеры сыграли свои роли на уровне, без особых придирок и недочетов. В общем весьма смотрибельно, в особенности учитывая не самую большую конкуренцию в данном жанре.
abuse: hdxasite@gmail.com