logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вуаль

Вуаль 2015 смотреть онлайн

Постер Вуаль
5.3/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:19 января 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Фил Джоану
Актеры:Джессика Альба, Томас Джейн, Лили Рэйб, Алекса Палладино, Шеннон Мари Вудворд, Рейд Скотт, Ленни Джейкобсон, Миган Уорнер, Джек Де Сена, Дэвид Салливан
Описание кино Вуаль

Тридцать лет назад все члены секты под названием «Небесная вуаль», под предводительством своего лидера Джима Джекобса выпили специально подготовленный для этого яд и скончались на месте. Это происшествие стало самым большим по количеству своих жертв суицидом совершенное на территории Америки. Единственная выжившая, найденная на месте происшествия, маленькая девочка лет пяти, сказала, чтобы все не волновались, он вернет всех назад... Именно так начинаются события фильма ужасов «Вуаль».

Через тридцать лет после массового суицида сектантов, главная героиня киноленты «Вуаль», та самая выжившая маленькая девочка наконец то приняла решение поговорить с журналистами насчет той самой страшной ночи. Самый волнующий вопрос общественности заключается в том, почему же сектанты оставили ребенка живой.

Вторая ключевая фигура фильма «Вуаль», Мэгги, местная журналистка начинает расследование происшествия тридцатилетней давности и уже сумела найти некоторые интересные факты. К их числу можно отнести то, что предыдущие расследования записывались ни на одну, а сразу на три видеокамеры, но несмотря на это не было найдено ни одной пленки. Также сотрудниками полиции было обнаружено изображение странного помещения, в реальности которое так и не удалось найти.

Вскоре после начала расследования выясняется откуда взялся интерес к этому жуткому делу у главной героини киноленты «Вуаль», Мэгги. Оказывается, она и ее брат – видео монтажник, являются детьми сотрудника специальных служб, который расследовал массовое самоубийство тридцатилетней давности. После всего этого их отец потерял рассудок и повесился в гараже.

Итак, Сара и съемочная группа приезжает на место происшествия, где их встречает таинственный владелец этих печально известных земель, который никого до этого не подпускал на свою территорию. Но центральные персонажи кинокартины «Вуаль» успешно проникают на территорию, где и произошли трагические события и разбивают там лагерь. Как только они оказались на месте, у Сары начались страшные видения, которые она не может объяснить. Всю ночь девушку мучили кошмары, связанные с произошедшими событиями тридцатилетней давности, и ей с трудом удается нормально поспать.

На утро всех героев фильма ужасов «Вуаль» ожидал крайне неприятный сюрприз, пропадает один из членов съемочной группы вместе с их фургоном. На камере, которая была оставленная включенной на всю ночь, молодые люди обнаружили появление некого призрака приходившего к ним в лагерь минувшей ночью.

Любой нормальный здравомыслящий человек тут же бы покинул это жуткое место и убрался восвояси. Но это не относиться к персонажам кинокартины «Вуаль». Жажда обогащение и утоления любопытства заставила съемочную группу продолжить исследования. И они решают отправить двоих людей за помощью, а остальные остаются продолжать съемки.

Таким образом, центральные персонажи фильма «Вуаль» совершили самую главную ошибку, они разделились на маленькие подгруппы. Ведь по отдельности злу куда легче их уничтожить...

Смотреть онлайн фильм Вуаль 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com