logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Герои зла

Герои зла 2015 смотреть онлайн

Постер Герои зла
7.1/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:Испания
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Соэ Берриатуа
Актеры:Эмилио Паласиос, Хорхе Мартин Клементе, Beatriz Medina, Макарена Гомес, Olivia Baglivi, Паула Сольдевила, Nacho Coronado, Беатрис Оливарес, Клаудия Коэльо, Elena González-Vallinas
Описание кино Герои зла

Очень часто фильмы снимаются на основе особенностей какой-либо социальной группы, например, такими группами могут быть школьники, студенты или какие-либо представители отдельной профессии. В таких фильмах рассматриваются особенности таких групп, их характер и мировоззрение. К таким произведениям кинематографа можно отнести фильм испанского производства «Герои зла».

Кинолента поведает историю о трех своих центральных персонажах, которые живут тем, что промышляют мелкими преступными деяниями, такими как кражи. Совершают они эти преступления не только из-за денег, но и для получения удовольствия и для того, чтобы показать окружающим то, что они протестуют против местной системы.

И вот, настает прекрасный день, в который главные герои киноленты «Герои зла» осознают то, что они способны на более решительные и жестокие меры для борьбы с общественным мнением и системой. И весь их гнев обрушится именно на тех людей, которые не приятны самой троице молодых людей. К таким людям можно отнести всех тех, кто ранее издевался и насмехался над парнями, например, к таким людям относятся их одноклассники, учителя и просто все те, кто плохо относился к компании молодых преступников.

Некоторое время группа молодых людей совершают различные преступления именно по такой схеме, но все это длится не долго. Один из главных героев кинокартины «Герои зла» не сдерживается и убивает представительницу женщин легкого поведения, и после совершенного преступления парень понимает, что ему по нраву кровопролитие. Его жажда крови буквально с каждым днем становится все больше, и никто не знает кто следующим падет от его пороков. Теперь в опасности все находятся в страшной опасности, даже те, кто находятся в непосредственной близости с убийцей.

Всем остальным героям киноленты «Герои зла» предстоит решить непростой вопрос о том, можно ли и дальше использовать насилие для того, чтобы решить свои проблемы, или же это невыход из любой ситуации. И теперь именно им предстоит положить конец всем жестоким убийствам и обеспечить безопасность всех жителей города, включая их самих.

Фильм «Герои зла» будет держать своих зрителей в состоянии напряжения от своего начала до самого конца кинокартины. Кинокартина не оставит после своего просмотра негативные эмоции и однозначно стоит того, чтобы потратить на нее необходимое для его просмотра время.

Смотреть онлайн фильм Герои зла 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 5 февраля 2016 18:50
    Я долго искала фильм , чтобы посмотреть . Герои зла мне понравился по названию и я сразу решила посмотреть . Фильм меня не разочаровал , мне он очень понравился . Он просто пакарил меня , смотрела его на одном дыхании.
    Всем советую посмотреть , вам понравиться .
  2. Лиза
    Добавлен: 7 февраля 2016 12:26
    Обалденный фильм. Я читала похожий рассказ, у Варго, и мечтала об его экранизации. О, чудо, я посмотрела 2 раза этот трэшевый фильм "Герои зла". Всегда говорят, дашь палец - по локоть откусят. Это я о том, что кучка этих молодцов начала с мелких краж, а закончит, походу, в тюрьме, потому что безнаказанность всегда окрыляет и придаёт уверенности и неуязвимости. Отсюда взлетает самооценка личности, и недооценка правоохранительных органов. Ведь всегда известно - шило в мешке не утаишь или кто-то как всегда окажется слабее другого и всех сдаст. Советую посмотреть фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com