logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лихорадка

Лихорадка 2016 смотреть онлайн

Постер Лихорадка
4.9/10 (27 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:12 февраля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Трэвис Заривны
Актеры:Гейдж Голайтли, Мэттью Даддарио, Сэмюэл Дэвис, Надин Крокер, Дастин Ингрэм, Рэнди Шульман, Джордж Гриффит, Тим Заджарос, Аарон Трэйнор, Луиз Линтон
Описание кино Лихорадка

Новый фильм ужасов под названием «Лихорадка» поведает своей зрительской аудитории об истории молодых студентов из одного американского университета. Трое молодых людей вместе с двумя очаровательными девушками общаются с самой школьной скамьи, а теперь они все вместе поступили в один университет и по этому поводу решили устроить для себя небольшую вечеринку, участниками которой будут только они и никто больше. Ведь для отличной вечеринки просто необходима отличная компания, а также хорошее место, где им никто не помешает отмечать свой праздник.

Специально для этого мероприятия центральные персонажи киноленты «Лихорадка» решили арендовать загородный домик расположенный посреди леса, буквально на берегу крупного и живописного озера. Очень скоро простое празднование совместной учебы переросло в бурное веселье, которое, честно говоря, и было задумано в самом начале. Так что на этот момент ребята отрывались на всю катушку, даже не подозревая о том ужасе, что поджидал их в ближайшем будущем.

Через некоторое время ключевые фигуры фильма ужасов под названием «Лихорадка» обнаружили то, что их подруга подхватила где-то неизвестную болезнь, и теперь ее начали мучить первые признаки появления вируса в организме. Этот самый страшный и смертельный вирус становится угрозой для всех участников вечеринки, которые оказались в одном доме с разносчиком страшной болезни. Плюс ко всему. Когда местное население узнает о том, что ребята подхватили это заболевание, которое угрожает теперь всем окружающим, они решают просто перебить всех зараженных вирусом для того, чтобы не допустить эпидемию.

Чем же закончиться для группы молодых студентов эта поездка в лесной домик у озера? Чем заболела их лучшая подруга и каковы последствия этой болезни? И почему местное население предпринимает столь кардинальные способы борьбы с эпидемией? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрительская публика сможет узнать просто, начав просмотр захватывающей киноленты под названием «Лихорадка», которая однозначно порадует любителей жанра ужасов.

Смотреть онлайн фильм Лихорадка 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com