logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люди будут съедены

Люди будут съедены 2015 смотреть онлайн

Постер Люди будут съедены
7.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:26 февраля 2015
Страна:Дания
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Эрик Клаусен
Актеры:Бодиль Ёргенсон, Эрик Клаусен, Лерке Винтер Андерсен, Йенс Андерсен, Стефан Пагельс Андерсен, Peter Basse, Пжемыслав Блущ, Расмус Ботофт, Николас Бро, Антонина Хорошы
Описание кино Люди будут съедены

Жизнь главного героя кинокартины «Люди будут съедены» до недавних пор была практически идеальной. Работа пожилого человека всегда его устраивала, к своей любимой семье он всегда хотел вернуться после долгого рабочего дня, а также Харлуф был счастливым обладателем крепкого здоровья. Счастливая судьба сопровождала героя до преклонных лет, но затем, по неизвестным причинам просто отвернулась от него, вследствие чего судьба пожилого мужчины начала крошиться буквально на глазах.

Хурлаф большую часть своей рабочей жизни был автомехаником, за годы долгой практики он наработал богатый опыт, и никогда ранее не ошибался. Но в последнее время, все чаще пенсионер получает выговоры со стороны своего руководства за свои ошибки в трудовой деятельности. Складывается ощущение, будто бы прирожденный талант механика покинул его. И в личной жизни Хурлафа начинают преследовать неудачи. Его прежде любящая и заботливая жена, в один миг охладела к своему мужу. Но тем не менее пожилой человек ее не осуждает за это, ведь годы страстной любви уже остались далеко позади.

И последним страшным потрясением для центрального персонажа киноленты «Люди будут съедены» становится известие о том, что он очень тяжело болен. Эта новость просто выбила пожилого мужчину из колеи. Хурлаф не может понять за что его так жестоко наказывает судьба, ведь за всю свою безоблачную и счастливую жизнь, мужчина ни разу не согрешил.

И вот, на следующее утро после того как герой услышал шокирующие новости, он никого не предупредив уходит из родного дома. Никто из членов его семьи или просто близких друзей ничего не знает о причине ухода мужчины, и о том куда он мог уйти. Жена Хурлафа не может просто так сидеть сложа руки и начинает организовывать поиски своего пропавшего мужа, прекрасно понимая, что чем быстрее начать поиски, тем больше у нее шансов найти своего супруга.

Семья ключевой фигуры фильма «Люди будут съедены» подготавливают себя к самым плохим известиям о судьбе пропавшего пенсионера, но будут ли они готовы осознать ужасающую действительность?

Смотреть онлайн фильм Люди будут съедены 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com